watson об игре на смурфе: «Я не хочу по 30 минут искать и играть с червячками»

Керри HellRaisers Алимжан 'watson' Исламбеков рассказал о причине игры на смурфе, высказался об игроках на Lina и объяснил, почему Naga Siren не подходит для поднятия рейтинга.

Об игре на смурф-аккаунте

На мейне искать 30 минут, я не хочу искать 30 минут. Я буду 13 000 [MMR] брать, когда все приедут и будут играть паблики. Сейчас они только прилетают домой. А то я не хочу по 30 минут искать и играть с червячками.

О Clinkz Clinkz на линии

Боник нереально слабый на линии, как и PL. Можно брать с Зомбаком против двух милишников, но если ты стоишь против Праймала и ЦМки, ты просто умирать будешь на Бонике. Потом тяжело камбэкать.

О выборе Naga Siren Naga Siren для поднятия рейтинга с 4000 до «Титана»

Нага сильный герой, но на низких рейтингах, думаю, нужно брать героев, у которых есть и tower damage, и демедж по типу Темпларки, Морфа, СФ. На Наге ты тавера не можешь бить, ты можешь сплитить всё время. Плюс она не такая сильная на линии.

Об игроках на Lina Lina 

Тупые Лины, как же я их ненавижу, господи, I am Lina hater. Челы пикают Лину, бьют лес, бьют лес, бьют лес, дохнут, бьют лес, бьют лес, потом дохнут, потом опять бьют лес. Ладно бы Лины играли, как я играю на Лине. Я гениально играю на Лине: до БКБ ни разу не умираю, линии ганкаю, ТПшусь, помогаю.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хороший кандидат в VP, сразу видно, уровень ЧСВ соизмерим и даже выше может чем у некоторых его игроков.

Аватар пользователя

+ на кокаин денег нет, значит играть будет стабильнее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что это за чсв червь, который играет лучше всех, но на квалах отлетает от стака Афтерлайфа и не в состоянии даже в топ6 снг попасть?

Аватар пользователя

ну ЧСВ то он чсв, но тут может играть фактор невезения с командой, объективно у них слабый мидер в команде, как тот же Pure который в VP не мог раскрыться. Кто его знает, может в некст сезоне себя покажет, много игроков ведь которые раньше даже имея топ ранг не могли пробиться на Инт. Про Скитера того же все в прошлом году называли дефолт пабером, а сейчас вот как оно поменялось, все его боготворят тупо.

Аватар пользователя

Потому что дурачки до сих пор не могут понять, что птс - не показатель. Вон Кристалис по кд топ 1 региона, да, его позвал к себе Пупей, но играет он как кусок огра

Аватар пользователя

Боник? ну тогда надо было и другие общеизвестные (!) неформальные обозначения с иконками соответствующими добавить:

"Боник bh.pngнереально слабый на линии, как и PLnaga.png. Можно брать Зомбаком d2confounded.gifпротив двух милишниковsniper.pngwindranger.png, но если ты стоишь против Праймалаkotl.png и ЦМкиlina.png, ты просто умирать будешь на Боникеbh.png. Потом тяжело камбэкать"ShadowAmulet.png.

Аватар пользователя

Я ничего против него не имею, но ведь он сам выглядит как червь-зумерок с известного всем мема. Да и уж явно по игровым качествам он на крепкий тир1 не тянет.

Аватар пользователя

Это самый ЧСВ высер за все время существования доты

Аватар пользователя

Щас все приедут, и он упадет в свои родные топ 200

Аватар пользователя

О каких родных топ 200 идёт речь, если у него больше всего ммр в еу регионе на данный момент) он на протяжении больше полугода делит это звание с Мэледи.

Аватар пользователя

и толку ? он чисто в пабах играет ))) это ни о чём не говорит) в какой норм про команде чел побывал со своим наивысшим рейтигом?

Аватар пользователя

Заканчивался 2022 а челы до сих пор не отделяют про-сцену и пабчики.

Аватар пользователя

Многие классные игроки просто до сих пор не нашли хорошей команды. Ты резоля и зайца как тир 1 рейтил? Только честно. Они резко стали тир 1 или были ими? Или тот же заяц попал в норм тиму?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

о том что пока все топ игроки были на инте, в уе ладдере где он топ 1, он играл такими игроками как петушара и антоха

Аватар пользователя

Але, тебе уже написали что он держал топ 1 еще ДО инта месяцами да и раньше был в топе (если б ты хотя бы иногда смотрел в ладдер) але *продолжение со звуком*.
Тем более он сам говорит почему НЕ играет на мейн акке пока идет инт, в общем с логикой тут вопросик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ШтормШтормер , Ватсон самый тихий
, I am Lina hater бьют лес а я ГЕНИЙ до бкб не умираю ни Разу !

Аватар пользователя

. Я буду 13 000 [MMR] брать, когда все приедут и
Так ты уже взял

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разве вольво не запрещало про игрокам играть со смурфов? Или я что то путаю?\

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дурачки не шарят за ватсона. У них наверное и заяц из тир 3 превратился сразу в тир 1 как оказался в сикрет zerotwodrink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот сейчас заяц топ 2 инта, тоесть тир1 плеер. Был ли он до попадания в сикрет таким в глазах форумчан? Уверен, что нет. А если ватсон сменит тиму и займет топ 2 инта то че все скажут? Что из тир3 он резуо прокачался в тир1? Да нихрена подобного, часто хорошим игрокам просто нужна соответствующая команда. Те же Spirit с so_bad брали за щеку по кд, заменили его на Mirа и начали побеждать. Тоесть резко вдруг 4 челика по скиллу апнулись что ли? Нет, просто нашли подходящего игрока.

Аватар пользователя

Челик топ1 ладдера, очнитесь, букашки с 2-3-4к авераги) roflanLico.png
Вот сидят обиженки с д2ру, пук-пук среньк-среньк, чсв челик, потому что сказал "червяки" и по факту описал половину аккбаеров с хайптс пабов) FeelsWowMan.png
Да уж, парни, лучше бы вы смотрели на смысл слов, их содержание, а не форму) HAhaa.png

Аватар пользователя

Почему топ 1 ладдера не на инте?Быть может, потому что он не игрок уровня тир 1 компететив сцены?

С его МК через Лотар до сих пор рофлят. В соло заруинил храм квалы.

На фоне кэжуал дотера он бог игры, а по факту?

Аватар пользователя

Может потому, что чел говорит про пабы? Это иной мир, примите уже этот факт. Если чел на смурфе и мейне рвет ладдеры, значит он что-то понимает, иначе как бы он занял эти места? illyaHuh.gif

Офк лоу айкью челики будет дизить и выпукивать про ТИ, ведь в голове кроме минета монета и фекалий вместо серого вещества ничего и нет LinaV.png

Аватар пользователя

Всегда знал, что самые отбитые глоры у Тим Спирит. Твой пост тому подтверждение.

Чел думает, что цифкрка 1 делает его самым сильным игроком в доту. Думай дальше.
Достаточно посмотреть на 23 savage, чтобы понять что ранг - это всего лишь цифра ( в контексте про игроков разумеется)

Аватар пользователя

Никто не говорит про самого сильного игрока в доту. Безумный фанатик китайского ко-ко-коллектива очередной раз показал, что вполне можно жить и без головы на плечах :)

Советую тебе фильтровать информацию и понимать суть диалога, прежде чем выпукивать про глоров тим спирит и самых сильных игроков в доту))) Я писал о том, что чел пишет вполне адекватные вещи, пусть и не самым вежливым языком.

Но тебе, умнику с д2ру, этого понять не суждено. Твой максимум: боготворить ТА и пердеть про ТS, не более.

Аватар пользователя

круто, а достижения в карьере этого человечека с рангом 1 будут?

Аватар пользователя

аналогично челу сверху, вместо усирания "ррряяя а дастежыныя будютт????" вы бы лучше вникали в слова и учились на ошибках чужих, а то своих вы в упор не видите, отсюда и темки "почему за меня а не за них"

Комментарии
Форум