Nine: «Лучший игрок в Dota 2? Я бы сказал, что это Miracle-»

Мидер Tundra Esports Леон 'Nine' Кирилин во время личной трансляции назвал человека, которого считает лучшим игроком в Dota 2.

Леон 'Nine' Кирилин

Леон 'Nine' Кирилин

Лучший игрок в Dota 2? Я бы сказал, что это Иордания Miracle-. Я думаю, что в своей лучшей форме он был невероятно хорош. Среди тех, за кем я следил, он был одним из немногих игроков, которые действительно поражали своей игрой. Обычно, когда я наблюдал за матчами, то люди там не особо меня впечатляли, но когда Иордания Miracle- играл в Доту, то он просто творил какое-то волшебство.

Европа Tundra Esports одолела Европа Team Secret в гранд-финале The International 2022 и стала чемпионом турнира, заработав $8,5 млн призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да уж, за ним наблюдать одно удовольствие, у меня до сих пор воды с его 2017 стрима сохранены PepeHappy.gif
очень хочется посмотреть на него в новом составе

Аватар пользователя

Я бы сказал что Ниша почти приблизился к мираклу в последние годы, но в финальных матчах, он как будто ему не хватало сил поставить жирную точку.

Аватар пользователя

Пока хейтеры не набежали, что миракл уже не тот, объясняю: это как сказать, что лучший боксер - Муххамед Али

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да, тот жиракл был как роналдиньо в футболе)) тупо талантыч от бога,pepecool.png жаль, что как и у ронни не долго его музыка играла))

Аватар пользователя

Миракл до сих пор хорош
Надеюсь ливнет в другой стак подальше от Куро

Аватар пользователя

5 лет. Выиграл самый скиловый Инт. Топ-2\4 Инта. Тоннаж мажоров, миллион простых туриков.

Назови игрока у которого лучше достижения по совокупности (ну кроме Пуппея, который +\- на уровне. Но Пуппан и дотан играет в 2.5 раза дольше по времени).

Аватар пользователя

ты не путай жиракла с мираклом, Жиракл игрок КБУ(KBU.Zhiracle-), под которым выступал не безызвестныйsammyyPepekek.png Дред.

Аватар пользователя

возможно я не те игры смотрел но он руинил жоска ваш миракл на фул фри фарме покупал вангвард
на сфа не брал бкб
а то что у него там мувиик есть так лол в тех патах такие мувики у каждого кер игрока есть

Аватар пользователя

На пике формы, был самым стабильным мидером, причём стабильно тащером. Я помню как он против папича играл и на реакции кастанул инвиз, когда тот в него стан кидал )

Аватар пользователя

задоджить стан леорика который летит миллион лет за инвокера, даже если гост вок не в касте - вообще дефолтный мув, у миракла полно хайлайтов в тысячу раз нереальнее. Первым в голову приходит как он на финде вроде кайтил за дайр у т2 вышке в топе, не помню вс кого играли

Аватар пользователя

так ты сам момент не видел. Там папич влетел в неожиданный момент, причем почти в лоб инвокеру и кинул стан. Там времени среагировать было наверное, меньше секунды, причем это надо продумать комбинацию сфер и нажать всё правильно и быстро.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

канал InsaneStaff на ютубе скидывает видосы противостояний папича вс проигроков, с мираклом где-то 25% винрейт у папзана. Все помнят тот самый ролик где он победил миракла на вокере, поэтому такие выводы. Как бы у папича максимум ммр был 7к, а миракл 9к брал как минимум.

Аватар пользователя

как игрок в доту папич не гениален, он сам по себе гений, мужественный представитель народа и его персона очень велика.. но как игрок в доту 2 ему не доставало качеств чтобы занять трон величайшего игрока.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Начались вые***сы очерелного "чемпиона"...
Так держать

Комментарии
Форум