NS: «Довольно логично хотя бы исходя из таймзон, по одному мажору на регион»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал слухи о местах проведения мейджоров в следующем сезоне Dota Pro Circuit. Мнение он высказал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Поговаривают что второй мажор в Польше, а третий на Бали, и если по поводу первого в Перу я и сам что-то где-то слышал, то на счет этих двух - нет. Однако довольно логично хотя бы исходя из таймзон, по одному мажору на регион (Америка Южная и Северная, Европа Западная и Восточная, ЮВА и Китай)

Ранее в сети появились слухи, что первый мейджор сезона пройдет в Перу, а позже эта информация дополнилась предположительными местами проведения остальных двух.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как раз сейчас все русские и беларусы в больше, а поляки в Германии. Украинцы невыездные, получается изи мажор в СНГ

Аватар пользователя

Вот, единственное и главное, чего не хватает инту. Не ваших ссаных кабинок, "велкам ту зе интрнешнал" и прочей пустой параши. Не хватает УДОБНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ. Валет в коем то веке базу выдал.

Комментарии
Новости
Форум