Maelstorm о BB Team: «Интересно, кого теперь они подпишут. Чую могут предложить много денех и крутые условия»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале прокомментировал решение BetBoom Team о роспуске состава по Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Оперативно! Интересно, кого теперь они подпишут. Чую могут предложить много денех и крутые условия, а учитывая, что стаки топ игроков «с аппетитом», могут урвать норм состав.
Ещё, конечно, интересно, не будет ли вопросов к названию команды, но давайте будем честны. Какая разница, Betboom или Tundra с ОГРОМНОЙ НАДПИСЬЮ «букмекерская компания» на всё лицо.

Ранее стало известно, что Россия BetBoom Team приняла решение полностью распустить свой состав по Dota 2. Позже в сети появилась информация, что слот коллектива принадлежит Россия Акбару 'SoNNeikO' Бутаеву.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум