Ori может закончить карьеру киберспортсмена

В сети появилась информация, что мидер Team Aster Цзэн 'Ori' Цзяоян планирует завершить карьеру киберспортсмена. Об этом во время личной трансляции сообщил бывший профессиональный игрок Хэ 'Inflame' Юнчжэн

Китай Цзэн 'Ori' Цзяоян начал выступать на соревновательной сцене Dota 2 в 2016 году в составе команды Китай DUOBAO. Большую часть своей карьеры китайский игрок провёл в Китай Vici Gaming — киберспортсмен играл под тегом коллектива с 2017 по 2021 год. На текущий момент Китай Ori числится в составе Китай Team Aster.

Китай Team Aster потерпела поражение в матче против Швеция Team Liquid в полуфинале нижней сетки The International 2022. Коллектив занял 4-е место на чемпионате, заработав свыше $1,1 млн призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Народ, я завершаю профессиональную карьеру. Спасибо всем за внимание, отсутствие поддержки и поддержание половой жизни моей мамы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

классно! оперативно! поменяно с Dy на Ori! наконец то теперь мы можем видеть лицо этого славного добряка! Удачной карьеры ему!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум