Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,681,526

Steam Machines

Автор: ,

Как и предполагалось два дня назад, в новом анонсе должно быть что-то об устройстве от Valve. Сегодня разработчики сообщили о том, что будут готовы выпустить собственный прототип, который будет поддерживать SteamOS. Разработка данного устройства уже ведется и в продаже оно появится в 2014 году, при этом не только Valve ведет разработку устройства под SteamOS, но и другие компании, о которых разработчики предпочли умолчать.

В 2013 году вы можете бесплатно принять участие в бета-тесте прототипа от Valve, который будет разослан 300 счастливчикам до нового года. Для того, чтобы принять участие вам нужно будет выполнить несколько простых действий.

Информация от Valve:

Как принять участие

Хотите поучаствовать в бета-тесте? Вы можете попасть в список кандидатов, выполнив квест годности в Steam. Кажется невыполнимым? Совсем нет.

КВЕСТ ГОДНОСТИ БЕТА-ТЕСТА УСТРОЙСТВ STEAM:
До 25 октября, зайдите в Steam и посетите страницу квеста, чтобы проверить статус вашего квеста на участие в бета-тесте.
1. Присоединитесь к группе сообщества Steam Universe
3. Добавьте 10 друзей в Steam (если у вас их еще нет)
4. Создайте открытый профиль в сообществе Steam (если еще не создали)
5. Сыграйте в любую игру при помощи контроллера в режиме Big Picture

Вы можете выполнить эти требования в любой последовательности. После выполнения всех требований, вам будет выдан специальный значок, и вы будете официально занесены в список, из которого мы выберем участников бета-теста / получателей наших устройств.

25 октября список будет заморожен, так что выполните все задания до этой даты!

Ваша помощь в процессе разработки невероятно важна для нас. Ваши отзывы — это именно то, что сформирует как и новую ОС-версию Steam, так и целую категорию устройств, на которых она будет работать.
Ответы на вопросы, которые касаются участия в бета-тесте вы можете увидеть здесь.
Не стоит забывать о том, что через 48 часов будет заключительный анонс от Valve, где мы узнаем о чем-то, что объединяет SteamOS и Steam Machines.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Сен 2013 в 21:42
0
Спс за инфу
25 Сен 2013 в 21:43
0
>Не стоит забывать о том, что через 28 часов будет заключительный анонс от Valve. 48 часов. Исправьте.
25 Сен 2013 в 21:44
5
исправил очепятку :)
25 Сен 2013 в 21:43
0
НБ
25 Сен 2013 в 21:43
0
Вот так всегда, хотя это первый раз.
25 Сен 2013 в 21:43
1
хотел принять участие в бета тесте,но у меня нету джойстика чтобы сыграть в режиме big picture((((
25 Сен 2013 в 21:45
8
Джойстиков у больше половины желающих не будет :)
25 Сен 2013 в 21:47
-1
Смотря от чего у меня руль есть.
25 Сен 2013 в 21:46
0
А как же что я делал под это не годится (
25 Сен 2013 в 21:48
0
у меня нет джойстика, это такое же чувство как и с гта 5, когда у тебя нет консоли, ну почему всем правят джойстики?
26 Сен 2013 в 07:16
1
А ты перед телевизором попробуй с клавой и мышкой посидеть - жутко неудобно.
26 Сен 2013 в 13:12
0
ахахакх не гони так - гони по другому, я уже 5 лет играю на телеке, с клавой и мышкой,сидя в кресле и закинув ноги на пуфик, нереально удобно .. про мониторы даже не вспоминаю..
25 Сен 2013 в 21:58
1
Ууууу, заполнять свою данные, место жительства/телефон. А шанс получить запредельно мал. Вряд ли буду это делать :с
25 Сен 2013 в 22:19
0
Параноик. Не понимаю таких людей. Зачем компании такого уровня хранить твои данные для каких-то незаконных целей?
25 Сен 2013 в 22:24
1
он про то, что это заполнять очень долго, а шанс ооооочень мал.
26 Сен 2013 в 02:50
-5
Если у него синдром дауна, то наверное да, долго
25 Сен 2013 в 22:04
4
А объединяет все это hl3 :D
25 Сен 2013 в 22:07
0
Взял скопировал с Steam сайта новость!
25 Сен 2013 в 22:08
1
прочитаете соглашение ,расхотите участвовать в тесте )
25 Сен 2013 в 22:33
0
Прочитал и расхотел))). Нострадамус ты))). Кстати с разве с 13 лет можно принимать и подписывать какие либо соглашения?
26 Сен 2013 в 10:22
0
не с 13 рановато)
25 Сен 2013 в 22:12
-2
>До 25 октября
Как всегда вовремя
26 Сен 2013 в 07:58
0
А сейчас сентябрь.
25 Сен 2013 в 22:13
0
Стоп, получается мне надо купить джойстик что пройти последнее задание?
25 Сен 2013 в 23:11
0
Эмулятор юзай.
26 Сен 2013 в 09:36
3
нет времени обьяснять.... покупай джостик
25 Сен 2013 в 22:18
0
Ну зарегался, только очень слабо верю что мне повезет
Ибо будет примерно 100тысяч человек и из них повезет только 300
Шансы малы как ни когда :(
25 Сен 2013 в 22:28
0
Ну зачем этот джойстик, это мне идти в магаз за геймпадом надо, чтобы зарегаться на бета тест -_-
25 Сен 2013 в 22:34
-1
Соглашение читайте!!!
25 Сен 2013 в 22:43
1
прочитал, не заметил ничего такого. поделишься?
25 Сен 2013 в 22:39
0
Выпустят steam machines и эксклюзивом на нее HL3 xD
25 Сен 2013 в 23:12
0
Привет, мы переименовали Steam Box в Steam Machine и сделали это одним из анонсов, всем спасибо.
25 Сен 2013 в 23:21
0
Не зря купил джостик для МК 9
25 Сен 2013 в 23:29
0
2 уровень как я понял дадут если попадёшь в бету?
26 Сен 2013 в 03:52
0
нет, там нажми на слово "юридические" и заполни форму.
25 Сен 2013 в 23:33
0
как выйдет сразу куплю )
26 Сен 2013 в 01:06
0
Хорошо что я не нищеброд и у меня есть джойстик xbox-овский
26 Сен 2013 в 01:41
0
3 анонс будет геймпад из пользовательского соглашения это видно )
26 Сен 2013 в 04:26
1
Вангую 3-ий анонс. Это будет планшет либо телефон на их собственной ОС.
26 Сен 2013 в 10:24
0
интересная мысль!!!
26 Сен 2013 в 07:52
0
Надеюсь то что 3й анонс - сурс 2.0 , ибо первая инфа о нем была год назад.
26 Сен 2013 в 07:58
0
Добавьтесь ко мне в друзья, а то нет 10 друзей для квеста.
26 Сен 2013 в 09:20
-1
Подскажите Плиз!
Как создайть открытый профиль в сообществе Steam? Подскажите дайте КАК
26 Сен 2013 в 09:22
-1
Подскажите дайте КАК (тут тупанул сори. Отвлекли с мысли сбился) xD
26 Сен 2013 в 09:24
0
что ето воопще такое стимос? -_-
26 Сен 2013 в 10:23
0
Подскажите плиз, просто интересно в биг пикче можно же и клавной с мышкой управлять? или надо в какую то определенную игру сыграть, что только через джойстик?
26 Сен 2013 в 14:30
0
Я вставил джойстик зашел с помощью его в ксго, потом просто создал игру с ботами и вышел сразу засчиталось.
26 Сен 2013 в 10:53
0
спс за новость, уже в списке beta тестеров
26 Сен 2013 в 14:02
0
какой будет 3 анонс?
26 Сен 2013 в 14:11
0
Скучно/10
26 Сен 2013 в 19:41
0
Этот неловкий момент - когда джостик без проводной который не подключишь к компу
27 Сен 2013 в 00:07
0
ГЕЙБ, ТЫ БЫ ЛУТШЕ HALF LIFE 3 ЗДЕЛАЛ, И МОЗГИ НЕ ЕБАЛ НАМ)