В Diretide был обнаружен баг с Lifestealer, дающий критическое преимущество его команде

Пользователь Reddit сообщил об ошибке, из-за которой Lifestealer в режиме «Diretide» может использовать Infest на грявола, позволяющего наносить огромное количество магического урона с помощью способности юнита. Пост, посвящённый багу, был опубликован на Reddit.

PSA: BAN LIFESTEALER in Diretide until this is patched out/LS is disabled from r/DotA2

Как становится ясно из видео, Lifestealer Lifestealer, использующий Infest Infest на одного из гряволов, хранящего в себе тянучки, получает возможность запускать нескончаемый поток огненных шаров, схожих по виду и функционалу с ультимативным заклинанием Snapfire Snapfire Mortimer Kisses Mortimer Kisses. Из-за этой ошибки команда Lifestealer Lifestealer получает огромное преимущество, позволяющее уничтожать героев соперников в считанные секунды на любой точке карты.

Режим «Восстание тьмы» был добавлен в Dota 2 в ночь с 3-го на 4 ноября 2022 года, а уже утром Valve выпустила обновление, в рамках которого внесла некоторые изменения в баланс Diretide.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

надеюсь, одному челу сегодня придется от репортов ой как несладко. в морокае баны работали dankpepe.png

Аватар пользователя

репортим таких челов, просто зачем портить всем игру, никакого удовольствия. Если сам играю на ЛСе то так не делаю

Аватар пользователя

А баг с арком пофиксили? Если он накроет куполом колодец когда рошан его бьёт, игра ломаеться и туда нельзя кидать конфетыDpNotLike.png

Аватар пользователя

Все бы хорошо, но в него и шмотки покупать можно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я только что 2 игры отыграл, видел бы ты лицо энеми

Комментарии
Форум