Только часть пользователей получила возможность продавать сундуки и предметы из Battle Pass 2020 после TI 2022

Ограниченный круг пользователей получил возможность продавать предметы из Battle Pass 2020 после окончания The International 2022, из-за чего на торговой площадке Steam сокровищницы и вещи оттуда продаются в несколько раз дороже, чем их аналоги в предыдущие годы.

Доступ к продаже вещей из Battle Pass 2020 должны были получить все пользователи после окончания The International 2022, однако на деле возможность появилась лишь у отдельных лиц, что вызвало рост цен на торговой площадке Steam на предметы, приуроченные к тому Боевому пропуску. Так, например, если стоимость Immortal-сокровищниц из Battle Pass предыдущих лет редко превышает 100 рублей, то сокровищницы из Боевого пропуска от 2020 года на данный момент продаются минимум за 250 рублей. Неизвестно, на основе чего у пользователей появляется право на продажу вещей, однако, скорее всего, это является следствием ошибки Valve.

Ранее на торговой площадке Steam упали цены на Arcana-предметы после того, как Valve провела их бесплатную раздачу в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вольво держат планку каждый день
Пс. Те мамкены бизнесмены которые сундуки не открывают - словили заслуженный стонкс

Аватар пользователя

Друзья друзей ща денежку заработают. А потом вы будете продавать за 25р

Аватар пользователя

Кто автор? Сковррмщницы смогли продавать те, кто их выбил из бенефакторов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там типа можно продавать только то что ты только что открыл. Другое дело что не очень понятно каким образом челы сундуки могут продавать))) Насколько знаю их не заклеймить нельзя было т.к после окончания бп тебе они в инвентарь падают

Аватар пользователя

мб из сундуков с сундуками достают KEKW.png но в целом плевать

Аватар пользователя

Лол. Если это так, то я вообще дебил (я 20 бенефакторок открыл и потом открыл сундуки)

Аватар пользователя

лол,ты напомнил мне что у меня 5 бенефакторок было,из него сундуки реально продавать моно)

Аватар пользователя

Печалька конечно... Причем я хз, я вроде бы чекнул сразу как открыл бенефакторки и нельзя было. Мне кажется там какой-то "абуз". Типа те кто получили бенефакторки через клейм в компедиуме не могут продавать, а те кто получил их когда бп кончился (ну тип там вроде бы тебе в инвентарь шмот дропают, который не заклеймил в бп) - могут

Аватар пользователя

Я сам открывал все сундуки и ничего продать не могу

Аватар пользователя

Хз... Я открыл всё что валялось (не открывал ибо выбил ультраредкие и так) и продал нормально так (лазеры по 300, еще чота там по +- норм прайсу), другое дело что если бы сделал это раньше - получил бы х5, а то и х10
Не говоря уже о бенефакторках

Аватар пользователя

Тоже не понимаю в чем смысл не давать возможность продавать вещи? Смысл их в инвентаре держать если у тебя их несколько копий?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шлем на свена и голова на варлока обделены, на них баг не сработал, на тп они не вышли, а я так ждал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Цены не такие уж и высокие, сейчас смотрел, даже голд иморталки в районе 150 р

Аватар пользователя

Руки на Баланара за 1,3 к уходили, угадай, у кого они лежат в инвентаре и кто не может их продатьtlen.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас спулят по выгодной цене, а дальше уж и простолюдины подтянутся. Вольво же не догадается открыть всем доступ к продаже, хотя инт уже завершён.

Комментарии
Форум