One Move: «Сейчас мы не можем сказать, какие игроки покинут состав, а какие останутся»

Представители One Move рассказали об ожиданиях от периода решафлов для коллектива. Соответствующее объявление появилось в социальных сетях команды. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

One Move

One Move

Дорогие друзья, наступает период решафлов, который будет непредсказуемым. К сожалению, вероятно, изменения затронут и нашу команду.
Сейчас мы не можем сказать какие игроки покинут состав, а какие останутся.
Безусловно, все 5 игроков СНГ One Move могут оказаться в команде в следующем сезоне, как вместе, так и в измененном ростере.
Следите за обновлениями.

Состав СНГ One Move:

Ранее о поиске новой команды объявил оффлейнер команды Россия Василий 'AfterLife' Шишкин. Киберспортсмен отметил, что готов рассмотреть предложения игры в любом регионе. До этого тренер Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов и менеджер Россия Александр 'StrangeR' Соломонов перешли из СНГ One Move в Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

- ало, я не могу сейчас говорить
- но ты мне сам позвонил
- все, давай

Аватар пользователя

Так у вас как бы афтерлайф ливанул пацаны, вы че?

Комментарии
Форум