Emo перейдёт на керри, fy продолжит карьеру — Inflame

Бывший профессиональный игрок Хэ 'Inflame' Юнчжэн на стриме рассказал о карьерных планах участников состава Invictus Gaming — мидера Жоу 'Emo' Уя и саппорта Ху 'fy' Линсена. Слова экс-киберспортсмена приводит Twitter CN Dota In A Nutshell.

По информации Китай Inflame, Китай Emo перейдёт со второй позиции на первую, а Китай fy не планирует завершать карьеру. До The International 2022 саппорт рассказывал, что Эгида Чемпионов — единственный имеющий для него значение трофей.

Текущий состав Китай Invictus Gaming:

  1. Китай Цзинь 'flyfly' Чжии;
  2. Китай Жоу 'Emo' Уй;
  3. Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэн;
  4. Китай Ху 'fy' Линсен;
  5. Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин;
  • Китай Су 'super' Пенг (тренер).

Китай fy присоединился к Китай Invictus Gaming в мае этого года. Команда остановилась в шаге от попадания в The International 2022: Квалификации Последнего шансауступив в региональном отборе против Китай Vici Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюс, тут никому кроме Фрауса не интересны такие слухи. Вместо создания новости, можешь просто в лс Фраусу скидывать все это. Не нужно мусорить сайт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И зачем нормальные мидеры идут в кэрри? Мидеры переходящие на пос1 закономерно скатываются. Мэйби хоть за 1 год успел доказать обратное. Вернулся в мид и ушел красиво.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно уже пожалуйста новости про лила и денди?

Комментарии
Форум