«True Sight может выйти слишком уж скучным» — Skiter и Nine поделились информацией о выходе нового True Sight

Игроки Tundra Esports Оливер 'skiter' Лепко и Леон 'Nine' Кирилин поделились подробностями о выходе фильма True Sight, посвящённому их победе на The International 2022. Данная информация была оглашена на прямой трансляции мидера европейского клуба.

Оливер 'Skiter' Лепко 

Оливер 'Skiter' Лепко 

Я могу дать вам немного крутой информации. True Sight выйдет намного раньше, чем вы можете ожидать.
Леон 'Nine' Кирилин

Леон 'Nine' Кирилин

Единственное, что вы сможете там увидеть, это то, насколько спокойное общение было внутри нашей команды. Мы были очень хладнокровны и не демонстрировали какой-либо шумихи.

True Sight может выйти слишком уж скучным. Не знаю, как это объяснить. Наверное, все финальные матчи именно такие. Может, создатели True Sight сделают хорошо свою работу и он окажется более забавным.

Ранее США Николас 'Gunnar' ЛопезИспания Хуан М.Р. 'JMR Luna' Луна и Испания Альваро 'Avo+' Санчес Веласко обсудили съёмку фильма True Sight на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если покажут true sight про путь Liquid и Secret с LCQ до топ 3 и + финал с тундрой,то будет 10/10AYAYABASS.gif,но все мы знаем,что будет на выходе суп из 7 ЗаPeepoNoob.gif

Аватар пользователя

а я надеюсь что весь трусайт будет о бетбум PepeCoffee.png, а остальные такие ВТФ FeelsCoffeeMan.png. А Дахао такой все я покупаю БМ и напряженная музыка типа какя-то интрига есть

Аватар пользователя

На самом деле, ещё в этом True Sight нужно было показать путь LGD и Team Spirit в сезоне (как Духовички кое-как вышли с квал, а LGD мочили всех и вся весь сезон), да и русские коллективы давненько не брали финальные места, от того и удивление было у всего мира, но разрабы дегенераты, увы PepeBadFeel.png

А в этом году нужно, по делу, сделать акцент на том, что фавориты отлетели, а те, на кого меньше всех ожидали, на скиллухе раскатали всех и вся, не особо парясь.

Аватар пользователя

Спирит: лутают топ1 на последнем мажоре
Гриша Печорин: Да они кое как вышли с квал.

Аватар пользователя

Чтобы снять лучший true sight, надо было снимать афтерпати после победы )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже по трусайту ti10 было видно, что сменилась команда, меньше выделили денег, были просто нарезки из кабинок и чуть пролетов камер.

музыка хуже, картинка хуже, контента мало - только CGI неплохой...они и на ti8-ti9 были неплохие.
не было зрителей, не было Себастьяна Дебса с его голливудскими речами и тд.

что можно ожидать от Тру Сайта на самом бездарном TI, без кабинок, при финале в 3-0 в одну калитку?
скорее всего будут нарезки хайлайтов с комментаторами. немного тимспика команда + вставки за кулисами.

будет всё очень бедно по картинке, музыке и контенту.

Комментарии
Форум