Topson о мидовом Tusk: «Это улучшенная версия Tiny, потому что Tusk более мобильный»

Двукратный чемпион The International Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен в ходе личной трансляции на платформе Twitch рассказал о преимуществах Tusk на центральной линии.

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Это очень классный инициатор. Он действительно хорош уже на протяжении длительного времени. Не знаю, помните ли вы, как я играл на мидовом Tusk Tusk ещё несколько лет назад.

Германия Nine доказал на The International 2022, что этот герой очень хорош на центральной линии. Мне кажется, это улучшенная версия Tiny Tiny, потому что Tusk Tusk более мобильный. Он быстрее перемещается по карте, на нём быстрее можно перетянуться для помощи тиммейтам. Он выполняет множество функций по игре.

Ранее Финляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен назвал любимых героев в рейтинговых матчах и на соревновательной сцене в нынешнем патче.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Каждый год одно и тоже. Ребята повторяют сборки и героев на позиции ещё со времен аллстарс. Комьюнити - он гений, нью мета и бла бла. Какой же фейспалм я постоянно ловлю.

Аватар пользователя

Суть же не в том, чтобы заново изобрести велосипед, а в том чтобы заставить его поехать.

Командная реализация решает

Аватар пользователя

Какая командная реализация?
Это с бородатых годов был герой, который с мида убивал за 1-2сек любой таргет на карте. Даже если линию проигрываешь в хламину, нужен лишь быстрый 6 уровень

Аватар пользователя

Ну попробуй сыграть на мидовом туске в 2013, ой, а что, не получается? Ватное говно без хп, регена, урона и сноуболла. С 300 мса и дамагом шардов 60/120/180/240, ужасными манакостами, кулдаунами, приростом силы 2.3. Не говоря уж о том, что тогда не было имбовейшего 3 скилла, который позволяет ваншотить рубиков и цмок с двух ударов.

Сейчас мета идеально благоволит туску, не стоит удивляться тому переапанный двести раз герой влетает в игры с ноги как пугна 5 лет назад.

Аватар пользователя

В 2013 на нем стримеры типа стрея и хакона показывали как герой через фаст дезоль унижает. Имхо с сигилем хуск был интереснее.

Аватар пользователя

Где-то в 6.84 туск как раз был очень сильным, ибо у героев не было столько хп, а сноуболл и шарды по 300 урона наносили, купол вытаскивал из хроно и бх, кд ульты был 18, 15, 12, а из мидеров кроме ТА почти никто не переживал фулл прокаст. Потом после какого-то турика его порезали во всем и герой как мидер не всплывал вплоть до этого инта. Да и то работал только у тундры, которая на уровень выше остальных играла.

Аватар пользователя

Tuskar о Tompson: Это очень классный инициатор. Он действительно хорош уже на протяжении длительного времени. Он быстрее перемещается по карте, на нём быстрее можно перетянуться для помощи тиммейтам. Он выполняет множество функций по игре.

Аватар пользователя

Только туск дома не ломает, в итоге урса керри, тускар мидер, 3 саппорта без станчиков и поехали драться за батон.

Аватар пользователя

Только Тини нормально фармит,домики бьёт и может комбекать,если лайн был тяжелый,а туск если не засноуболится,то отлетает в следующую катку.

Аватар пользователя

туск в каждой игре сноуболится , если нажмёт второй скилл roflanLico.png

Аватар пользователя

Тини не может дать неуязвимость к любому урону любому герою, что лучше битья домиков

Аватар пользователя
Комментарии
Форум