Petushara о Yatoro: «Ну, короче, он явно сейчас не в форме»

Профессиональный игрок Владислав 'Petushara' Козловский в рамках личной трансляции на Twitch оценил силу персонажей на первую и третью позиции в текущей мете, а также высказался об игровой форме керри Team Spirit Ильи 'Yatoro' Мулярчука на данный момент.

О героях на первую и третью позицию в текущей мете

Сейчас просто нет ни одного имбалансного хардера, но зато каждый керри просто сломанный. Я не знаю, Naga Siren Naga SirenMorphling Morphling. Ладно, прямо сломанных только 2, но много керри сильных. При этом хардеры все какие-то мусорные, парашные герои.

О Украина Yatoro 

Да он сейчас, наверное, давно не играл, ну, наверное, после перерыва. Я, короче, вне стрима с ним играл. Он играл на каком-то топ-500, топ-1000 аккаунте. Ну, короче, он явно сейчас не в форме. *** [Ругается] на всех. Не очень понятно. Типа чел *** [докапывается], вот, до меня, предлагает мне на Broodmother Broodmother купить Orchid Malevolence Orchid Malevolence, когда на герое нельзя покупать Orchid Malevolence Orchid Malevolence. Это противопоказано, это самый худший билд вообще из существующих.

Ранее Беларусь Petushara сказал, что он хочет попасть в команду из первого дивизиона DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Т.е чел говорит, что 33 не шарит за бруду,не аргументируя это вообще никак. Ну петушара, он и в Африке петушара

Аватар пользователя

С таким подходом "профессионал" будет долго команду искать, и под подходом подразумеваю малоаргументированнуя критику и вынос на публичное пространство то, что было сказано вне стрима. Зачем?

Сомнительный способ найти себе новую команду - показать что больше остального ты хочешь привлечь инфоповодом к своей трансляции

Аватар пользователя

чел виноват что его червяки всякие постят бесконечно на аниме.ру?) Он на своем стримаке полюбому на какой-то донат ответил и опа +новость на д2ру(

Аватар пользователя

Находясь в публичном поле ты несешь ответственность за все что тобой сказано. Возможно нам с тобой, обычным зрителям, всё равно или даже прикольно. Но перед потенциальным рекламодателем или работодателем подобное явно не сыграет в плюс при подписании контракта.

Комментарии
Новости
Форум