Stormstormer назвал главные условия для выбора Batrider

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау во время личной трансляции рассказал о самых важных условиях, которые нужны учитывать при выборе Batrider.

Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау

Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау

Когда этот герой хорош? Когда во вражеском пике нет героев, способных снять с себя способность Sticky Napalm Sticky Napalm, это важно. Потому что когда против тебя Abaddon AbaddonOmniknight OmniknightOracle Oracle или Legion Commander Legion Commander — это действительно раздражает. Когда этих героев нет в игре, то Batrider Batrider, обычно, вполне пригоден для игры. 
Остальное, обычно, зависит от отдельного взятого матча. Но обычно высока вероятность встретить героев, которые ничего не могут сделать против Sticky Napalm Sticky Napalm, а Batrider Batrider за счёт этого доминирует на линии. 
Я считаю, что это два самых главных условия при выборе Batrider Batrider

Ранее Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау объяснил, почему на Tinker Tinker лучше покупать Overwhelming Blink Overwhelming Blink, а не Arcane Blink Arcane Blink.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Три главных условия:
1. Имя Никита
2. Фамилия Кузьмин
3. Ник daxak
PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

недавно на стриме у нотиседа, он вместе с дахаком на тб попался, нотисед на бисте. там столько рофлов было)) "почему стример забрал сигну у керри?", "дахак уже купил бм?", "че, бетика забанили"?.
дахак из-за такого хейта, я думаю, и перестал подрубать, тяжело ему было бы на стриме это всё слушать в донатах

Аватар пользователя

Ну так если у чела появляется желание пересесть с керри на оффлейн прямо посреди Инта... у найтфола на ti10 кстати такая же проблема была, но у него в миду хотя бы gpk был(который ещё не поехал крышей)

Аватар пользователя

у меня тоже такое желание было когда мне тройка руинила какое-то кол-во игр. а так найтфол же гулёнок базовый, играл на пле, сфе, тб. он на валоре и бб игр 5 сыграл, по воспоминаниям. а так луна, тиник тогда метовый, дуза, урса. оффлейн шейкер такой кал, им нужен был фронтлейн, такая хитрая страта, где гпк 1поз, дм 2 поз, екид 3 поз. это просто специфика их драфтов тогда

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Батрайдер только на керри и только на Инте в решаюшей игре.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум