Na'Vi - триумфаторы Techlabs Cup

Автор: ,

После огромных задержек, в 19:00 турнир по Dota 2 все же стартовал. В первом раунде сошлись
Na`Vi vs Al'mletCenter и PowerRangers vs dd.dota. Однако, организаторы решили, что внимания стоят только Na`Vi и Al'mletCenter, в то время как DD и PR играли за закрытыми дверьми и зрители узнавали результаты только после окончания каждой карты.

Na’Vi, в свою очередь играли без своего капитана Клемента 'Puppey’ Иванова, которого не выпустили из московского аэропорта. Его заменил игрок команды Virtus.Pro Артур 'Goblak' Костенко. Уже со стартового горна, украинская команда взяла контроль над картой, загнав своего менее именитого соперника под свои вышки. В результате, будущие триумфаторы Techlabs Cup September взяли две карты менее чем за 40 минут и безо всяких проблем вышли в финал.

К несчастью для PowerRangers,  белорусы не смогли повторить своего Starladder’овского успеха в игре с Na’Vi. Финалисты TI3 победили соперника «на классе», даже не устраивая каких-то крупных тимфайтов. Заняв первое место, Na`Vi уезжают домой с $8,000 в кармане, PowerRangers довольствуются вторым местом и $5,000 вознаграждения. Не стоит также забывать, что Na’Vi получили прямой инвайт на Techlabs, а у PR есть все шансы занять слот победителя осеннего отбора.

Игр dd.Dota зрители так и не увидели, ведь матч за третье место не транслировался. Европейский микс проиграл  Al'mletCenter со счетом 2:1 и возвратился домой с утешительным призом - $1000.

Результаты:

  • 1 место - Na'Vi ($8000 + слот на Гранд-финал в Москве)
  • 2 место -  PowerRangers ($4000)
  • 3 место -  Al'mletCenter ($2000)
  • 4 место - davay dasvidania($1000)

Составы участников:

  • Natus Vincere: Dendi, XBOCT, KuroKy, Funn1k,  Goblak
  • davay dasvidania:  7ckngMad, MaNia, miGGel, Sockshka, Silent
  • Power Rangers:  fng, chshrct, mooNlight, zxc, j4
  • ALMET: Judo, Obiwan, Bignum, CHOMY, Stalk

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Сен 2013 в 15:02
41
от это поворот......



а с Гоблаком деньгами поделились?
29 Сен 2013 в 15:12
-210
причем тут гоблак, идиот
29 Сен 2013 в 15:17
57
Ты вообще новость читал или просто так высрал?
29 Сен 2013 в 15:19
39
Может ты посмотришь на составы команд и поймешь при чем тут гоблак.Убыток
29 Сен 2013 в 15:42
2
ололо , правильно , нхй читать новость , лучше в комментах флудануть.
29 Сен 2013 в 16:00
-39
чем ты и занялся?
29 Сен 2013 в 23:24
5
Жду на руне 1 на 1
29 Сен 2013 в 15:02
-5
харош
29 Сен 2013 в 15:04
4
good
29 Сен 2013 в 15:06
-14
Ненавижу техлабс, вот например на инте всё было показано( например что кто-то не успевает из-за неполадок) а тут, кто-нить слышал что Клемента не пустили?
29 Сен 2013 в 15:07
17
Что Клемента не пустили было известно за 1-2 дня!
29 Сен 2013 в 15:34
3
Вилат за пару дней до техлабса говорил что Пуппея не пустили в Беларусь
29 Сен 2013 в 15:10
5
А когда в Москве будет Гранд-финал? Хотел бы пойти.
29 Сен 2013 в 19:23
3
В мега химки проводят ежегодно. Но организация ужасная, задержки по 4 часа. В прошлый раз финал не получилось посмотреть из-за задержек: финал закончился во втором часу, если я не ошибаюсь, переходы в метро во столько же закрываются.
29 Сен 2013 в 15:10
-2
гоблак > пупей
29 Сен 2013 в 15:11
0
был там, всё видел собственными глазами :)
29 Сен 2013 в 15:12
2
изи мани
29 Сен 2013 в 15:14
6
Кто на пике был у Навей ? Не гоблак случаем ?)
29 Сен 2013 в 15:17
10
Куроки
29 Сен 2013 в 15:18
10
куроки
29 Сен 2013 в 15:17
0
И в Москве NaVi с Goblakom будут? =)
29 Сен 2013 в 15:40
6
Пупеюшка их дожидается в Москве, так что он будет с ними.
29 Сен 2013 в 16:29
0
Долго ему придется ждать...
29 Сен 2013 в 15:19
5
самый ужасный техлабс, половину матчей не видели, кс вообще не было, задержки по 3ч+
29 Сен 2013 в 15:44
-2
Поэтому я ушел, успев посмотреть только LoL и не дождавшись чего-либо другого.
29 Сен 2013 в 19:23
2
нахуй лол?
29 Сен 2013 в 15:21
6
Техлабс давно уже в говне
29 Сен 2013 в 15:30
-16
Какой турнир.такой и Топ1 -_-
29 Сен 2013 в 16:20
12
Значит ты хочешь сказать что ТИ3 говно?
29 Сен 2013 в 21:31
-2
10 пальцев вверх этому господину!)
29 Сен 2013 в 16:53
3
О Господи, закройся лучше. Ты то в сто раз лучше играешь, сомневаюсь что ты вообще что-то умеешь делать в доте, кроме как яязыком трепать
29 Сен 2013 в 15:36
1
можно воды ?
29 Сен 2013 в 15:51
0
Изи вин
29 Сен 2013 в 15:53
2
А почему его не выпустили?
Почему его не пустили?
29 Сен 2013 в 15:57
2
Na'Vi+goblack=Easy win
29 Сен 2013 в 16:02
-3
кик бы пупея или куроки и взять гоблака ) Ну да ладно, что есть , то есть..
29 Сен 2013 в 16:03
-2
Просто Альянса не было
29 Сен 2013 в 16:07
-2
А где альянсы?
29 Сен 2013 в 16:19
-2
уот так уот !
29 Сен 2013 в 16:29
1
Грац!
29 Сен 2013 в 16:37
-1
Минусов мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!
29 Сен 2013 в 16:40
1
Грац
29 Сен 2013 в 16:53
0
А может нави так и дальше играть с гоблаком?)
29 Сен 2013 в 16:56
-1
вполне изи вин
29 Сен 2013 в 16:57
0
а можно где нить в повторе игры посмотреть ... уже очень хочется увидеть
29 Сен 2013 в 17:06
1
И сайлент за квантик играл???
29 Сен 2013 в 17:23
0
Бугага, я почему-то и не удивлен, что Сайлент согласился сыграть на белорусском лан турнире.
29 Сен 2013 в 17:43
-1
Изи вин
29 Сен 2013 в 18:41
1
Альянс говно
29 Сен 2013 в 19:02
0
Как бы ДД Выйграли алметов 2-1, а не наоборот, и заняли 3 место, а алметы 4... исправьте...
29 Сен 2013 в 19:12
0
это не верная инфа. на самом деле алметы выиграли (есть скрины, подтверждающие это)
29 Сен 2013 в 19:17
0
Хмммм, это очень странно...
29 Сен 2013 в 19:45
0
На офф. Сайте написано что алметы слили квантикам 2-1)
29 Сен 2013 в 22:06
0
Я тоже сначала так думал, но потом ко мне обратился игрок Almet и предоставил скрины, подтверждающие их победу 2-1. Какой смысл ему врать?
29 Сен 2013 в 19:04
0
Нави браво как же они смогли победить таких бомжей ,молодцы.
29 Сен 2013 в 20:58
0
NaVi грамотная команда)))желаю удачи в дальнейшим)сто пудова они TI4 возьмут))))))
30 Сен 2013 в 14:50
0
Всегда бы за них гоблак играл
30 Сен 2013 в 16:04
0
Нави гордость Махачкалинского киберспорта.