NotInMyHouse о штате русскоязычной трансляции The International 2022 в Сингапуре

Русскоязычный талант Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов рассказал об особенностях организации русскоязычной трансляции The International 2022 из Сингапура. Некоторыми подробностями продакшена он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

В Сингапур от ру-трансляции поехала группа из 7 человек: контент-продюсер, оператор, звукарь, менеджер талантов, 2 обса и ваш покорный слуга. Был бы 8-й слот — поехал бы, конечно, инженер, хотя и вряд ли это бы помогло.
Технические вопросы на Инте решаются очень сложно, потому что в их решение вовлечено много организаций. Сколько их было в последние 2 года — давайте считать:
  1. Valve;
  2. PGL;
  3. компания, ответственная за video facilities;
  4. компания, ответственная за технический аспект, по которому возник вопрос (одна из примерно 7-8);
  5. компания, организовывающая ру-трансляцию.
При этом в этом году компании 1)-4) работали одновременно на еще 4 языка. А языки еще и сидели в разных странах.
Чтобы вопросы решались быстрее, парень с картинки [Россия NotInMyHouse. — Прим. ред.] взял на себя задачу определять счастливчиков, которые должны решить вопрос, и плотно *** [придираться] до них по нескольку раз. Это был великий опыт [...].

Ранее Россия NotInMyHouse рассказал, что три команды на The International 2022 отказались взаимодействовать с русскоязычной трансляцией и ее контентом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

короче понятно, этот микрочел - гунина с членом, все то он знает, все то он умеет

Аватар пользователя

ну не знаю. чел рассказывает интересную тему - организация инта с изнанки. и подаёт неплохо
другой вопрос, что это не важно и примерно никому не интересно)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И все равно обосрались. Дурачков не пофиксили вовремя

Аватар пользователя

Каждый год одно и то же.
Вместо поиска виноватых, хоть раз бы нашёлся чел, который взял ответственность на себя со словами:
- "Уважаемое коммьюнити, лагало и вылетало из-за меня. Так как не выдерживали пробки и свет вырубался. Приношу извинения за все эти фейлы. Все ошибки учтены, теперь на электро-коммуникациях экономить не будем, и расширим смету на закупку качественных комплектующих в будущем году. Спасибо, что вы с нами. Ещё раз приношу искренние извинения и уже отказался от своей ЗП за этот турик"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если бы свет вырубало то не лагало бы, а блэк аут случился бы) тогда бы вообще кальве скушали бы с потрохами. А если экономить на электричестве, то тем более не должно выбивать ничего, ибо ток нагрузки меньше, выбивает по току. Есть канеш еще дифференциальная защита, чтобы задефать когда будет пробой изоляции и утечка в землю.

Комментарии
Форум