Petushara о персонажах для оффлейна: «Героев очень сильно порезали, а новых героев не апнули»

Киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский рассказал о своём подходе к рейтинговым матчам и порассуждал о мете третьей позиции в Dota 2.

О понимании меты и отношении игроков к рейтинговым играм

«Dark Seer Dark Seer сейчас сильный?». Я не знаю, ребят, что сейчас сильное, у меня ранг 200, я не могу знать, что сейчас сильное. Скорее всего, всё, что я пикаю, не работает, или я просто *** [плохо] играю. Поэтому я просто пикаю героев, на которых хочу поиграть. Я не особо думаю, сильный герой или слабый, просто играю по кайфу.

Когда ты в Доте играешь ради MMR, ты перегораешь очень легко, и из-за этого, наоборот, *** [проигрываешь] игры, надо играть просто по кайфу. Не в плане рофлить в играх, а в плане стараться играть лучше, не зацикливаться на победах. Это самый правильный подход, но его достичь не всегда получается, когда ты без команды, начинается решафл, а у тебя ранг 200, не очень приятно *** [проигрывать] игры.

О героях на оффлейн

Сейчас очень много «троек» «выпало», они в состоянии неиграбельности. Есть «тройки», которые просто нельзя взять и [ими] победить, очень много таких героев. Долгое время герои были сильными, но сейчас их просто убили. Mars Mars какого-то, Dawnbreaker DawnbreakerLycan Lycan. Героев очень сильно порезали, а новых героев не апнули. Поэтому сейчас в харде играется всякая *** [фигня].

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как же я устал видеть его рожу на главной

по сабжу, оффлайн щас самая лёгкая линия в игре, терпи клоун

Аватар пользователя

Всё ещё не вижу причин постить мнение Петушары на главную FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

Все ещё не вижу проблем писать бристлбека, которому пофиксили всего лишь талант, и с текущей медленной метой можно кошмарить всю мапу с аганимом на 15 минуте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вчера дарк сир в моей типе 15-1-6 выиграл, жуть какая то, в соло люкана убивал каким образом непонятно. 5к ранг

Комментарии
Форум