Как сыграть за Legion Commander?

Автор: ,

Многие игроки с нетерпением ждут новых героев в игре, однако разработчики не торопятся их добавлять. На данный момент в файлах игры, из невыпущенных героев, присутствует только Legion Commander. Несомненно, многим из вас не терпится опробовать данного героя и испытать его в сражении. Мы предлагаем вам небольшую видео инструкцию, из которой вы узнаете, как можно потренироваться в игре за Legion Commander. Не стоит пугаться, в инструкции нет никаких сложных действий, все что от вас потребуется - это чуточка внимания.

При использовании данного метода НЕ стоит опасаться какого-либо наказания со сторны Valve, данный способ абсолютно безопасен, ведь его использует даже сам Cyborgmatt, кроме того вы изменяете лишь некоторые настройки, которые никоим образом не дадут вам преимущества в игре.

Мы уже публиковали подобную инструкцию ранее, но на данный момент она уже не актуальна, кроме того, новый вариант намного проще.

Подписывайтесь на наш Youtube канал. В ближайшее время мы расскажем вам, как установить себе модели из китайского клиента Dota 2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Сен 2013 в 23:40
1
GCFScape: http://nemesis.thewavelength.net/index.php?p=26
30 Сен 2013 в 00:09
0
А что делать когда в лобби легиона нельзя пикнуть? Как будто его уже кто то пикнул, серый
30 Сен 2013 в 00:15
0
Должно быть ЛОКАЛЬНОЕ лобби. В онлайне он работать не будет.
30 Сен 2013 в 09:24
1
На ксина текстурки добавили в клиент, кто нибудь знает есть ли способ посмотреть визуальное оформление его скилов?
30 Сен 2013 в 18:41
0
Это только текстуры для модели добавлены, эффектов для способностей-то нету пока.
29 Сен 2013 в 23:41
-15
Лучше бы про террора рассказал. Легион скучный :(
29 Сен 2013 в 23:57
9
Все скиллы направлены на агрессию с первой минуты.
Очень скучно.
30 Сен 2013 в 00:12
-8
Вот вот! Я о том же. Очень скучный перс :(
30 Сен 2013 в 08:41
4
ЭТО САРКАЗМ.....ОМГ
30 Сен 2013 в 09:22
2
Правильно, лучше пусть Ксина доделают, Тимбер отправится на помойку.
30 Сен 2013 в 17:11
1
Что за Ксин,в чем его фишка?
30 Сен 2013 в 18:43
-2
В том, что у него есть идеальная иллюзия. ИДЕАЛЬНАЯ - 100% урона, 100% здоровья, 100% маны, все его скиллы.
30 Сен 2013 в 19:06
0
Это разве не Зед?
01 Окт 2013 в 00:52
0
Чувак, ты Arc Warden'а описываешь.
29 Сен 2013 в 23:43
-32
Этому видео около 3-4 месяцев
29 Сен 2013 в 23:46
17
Нет слов... Интересно, некоторые люди читают новость, прежде чем написать комментарий к ней?
30 Сен 2013 в 08:17
5
как этому видео может 3-4 месяца если худ портал вышел меньше чем месяц?
29 Сен 2013 в 23:52
1
Как-то бредово такими героями играть =/
29 Сен 2013 в 23:56
-5
О господи. Да всем плевать на этого коммандера с бредотекстурками
Удалите не позорьтесь
29 Сен 2013 в 23:57
27
нужно просто запустить доту на варкрафт3
30 Сен 2013 в 00:00
25
Это были уже полгода без нового героя, мы развлекались как могли...
30 Сен 2013 в 00:13
7
реально люди уже изопствуют как могут без новых героев))
30 Сен 2013 в 00:16
1
нужно просто запустить доту на варкрафт3 (2)
30 Сен 2013 в 00:24
0
Cyborgmatt читак редкостный.
А я и так его в боб пробовал =3 400~ примерно =3 Второй(ая) любимец после Бессмертного =3 Что-то мне подсказывает, что обнова с Тресдин будет чере 7-10 дней точно. Бобра всем
30 Сен 2013 в 00:31
0
спс
30 Сен 2013 в 01:09
0
все сделал как в видео было. захожу в игру и выбивает окно с таким текстом:
KeyValues Error: RecursiveLoadFromBuffer: got } in key in file scripts/npc/activelist.txt
whitelist,
KeyValues Error: RecursiveLoadFromBuffer: got } in key in file scripts/npc/activelist.txt
whitelist,
Can't use cheat cvar snd_voip_center_speaker_vol in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
GetUGCDetails failed? (UGC=0000000000000000 nFileSizeInBytes=0).
Current item schema is up-to-date with version EE68D5DA.
Loaded default backpack filters.
30 Сен 2013 в 05:06
-1
Ну блин, я думал тут будет что-то типа гайда по скиллам героя. А это. Нахрен это кому-то нужно вообще. Что никак потерпеть нельзя и просто поиграть в доту? Без новых героев доту забросят все что ли?
01 Окт 2013 в 08:30
1
качай 2 и 3 и не вылезай из леса.
30 Сен 2013 в 06:43
0
А как такую маску на лайфстилера сделать?)
30 Сен 2013 в 08:08
-1
пуджик классный)
30 Сен 2013 в 08:24
-1
Это все уже было, давайте ченить новое
30 Сен 2013 в 09:30
1
а не проще зайти на сайт д2веир где моды к доте
и с игроками поиграть в мод Better legends of dota
и там пикнуть рандом и прописать скиллы легионер командера
я так уже играл с друзьями минимум 10 раз
30 Сен 2013 в 10:22
0
хочу сыграть за терорблейда)
30 Сен 2013 в 10:49
0
минусов мне
30 Сен 2013 в 12:45
0
#знакомо
новый способ?
30 Сен 2013 в 13:46
0
заходим в 1 доту и играем за легиона
06 Окт 2013 в 06:22
0
Согласен )
30 Сен 2013 в 16:59
1
В конце недоработанный steam anti-cheat guard забанит вас за стороннее ПО,приятной игры
30 Сен 2013 в 17:25
0
Он не будет за это банить , темболее это не прога.
30 Сен 2013 в 21:02
0
Пфф играю на айсикапе...
30 Сен 2013 в 23:40
0
Новый герой...новый герой...я вон из 102-х текущих за 10-х ещё вообще ни разу не отыграл (собсна Висп, Туск, Дум, Ланая, Тролль, СФ, Мортра, Спектра, Мипо и Коза). И это уж не говоря о том, что из остальных 92-х могу норм отыграть за штук 15-20, сносно ещё за 20 и пофидить за 50 остальных.
А вы новый герой...Не скажу, что не жду его (всё-таки хочется новых лиц), но если его не будет ещё месяцок - не обижусь (хотя лучше б герой, чем какой-то ссаный эвент, не мог терпеть этого ущербства ещё когда в ТФ2 шпилил).
01 Окт 2013 в 16:34
0
херня короче
06 Окт 2013 в 06:27
0
Не пройдёт и 3 дней после выхода героя как форум снова заполнится нытьём и требованием выпустить нового!