В еженедельных заданиях Dota 2 снова присутствует неработающий квест

Игроки в Dota 2 жалуются, что в заданиях 11-й недели Боевого пропуска 2022 не работает квест, который нужно выполнять в режиме Diretide.

Пользователь Reddit под ником Visize возмущен тем, что не засчитывается прогресс такого тяжело выполняемого задания.

Эй, Valve! После шести игр попыток наконец удалось перенаправить Рошана, а прогресс еженедельного задания не засчитан. Уберите этот нонсенс!

После выхода второй части Боевого пропуска 2022 одно из еженедельных заданий нужно выполнять в особом режиме Diretide. За него можно получить больше всего звезд прогресса. На прошлой неделе пользователям нужно было сдавать конфеты во вражеский колодец, а на этой — в победной игре перенаправить Рошана, который отправился разрушать один из ваших колодцев, на вражеский. При этом прогресс квеста не засчитывается, даже если выполнить условие, в том числе несколько раз за игру.

На прошлой неделе в списке еженедельных квестов было задание, в котором нужно было делиться с союзником Tango Tango. Пользователи жаловались, что в нем не засчитывался прогресс, или засчитывался случайно. Позже стало известно, что вместо передачи Tango Tango квест можно пройти, собрав Sange and Yasha Sange and Yasha 18 раз (можно разбирать предмет и собирать обратно в одной игре).

Также игроки жалуются, что не засчитывается прогресс других заданий в режиме Diretide, хотя в описании некоторых из них указано, что он должен работать в два раза меньше, как при игре в Turbo.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну и душное же задание. обычно выигрывается файт и набивается 20-30 конфет в шрайн, в итоге этот шрайн ломается, ну или же энэми выигрывают файт и набивают вам большее количество. на игр 10-15 один раз наблюдается перенаправление, не знаю у кого как уж

Аватар пользователя

Поражаюсь людям которые придумали вместо танго разбирать и собирать сашу яшу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На этой неделе квесты душные ппц, перенаправить рошана или сыграть в пати из 5 человек и выиграть. Да вы че гоните, я вообще сольник, как это проходить не понятно

Аватар пользователя

на этой неделе максимально упоротые задания. Перенаправления, игры в пати... ещё и многие требуют победы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да я как увидел этот квест сразу забил на него, неделя не бонусная и полностью квесты делать не нужно.

Аватар пользователя

Так сейчас квест с танго нормально работает или с танцами с сашейяшей?

Комментарии
Новости
Форум