Skiter: «Денег, которые я выиграл, достаточно. Но я всё ещё хочу больше. Я не собираюсь завершать карьеру»

Керри Tundra Esports Оливер 'skiter' Лепко в интервью поделился эмоциями от победы на The International 2022, рассказал о внимании со стороны фанатов и подтвердил, что не собирается завершать карьеру.

Об эмоциях от победы на The International 2022 

По правде говоря, чувства от победы не так сильны, ведь за время своей карьеры я научился держать свои эмоции под контролем. Когда мы одержали победу на турнире, то я был по-настоящему счастлив, но потом всё вернулось на круги своя. 

Даже после победы я всё ещё думал, что нам нужно сыграть ещё одну серию, хотя турнир уже закончился. Вероятно, я просто ещё не полностью осознал это.

О внимании со стороны фанатов

Я очень ждал возвращения домой, потому что мне не очень нравится, когда меня окружает большое количество людей. Каждый раз, когда мои товарищи по команде раздавали автографы и общались с болельщиками, я старался оставаться в стороне. 

Мне ни к чему эта слава. Мои товарищи по команде уехали в отпуск в Таиланд или Корею после чемпионата, а я решил вернуться домой, где мне будет спокойнее и меня никто не узнает.

О продолжении карьеры

Денег, которые я выиграл, достаточно. Но я всё ещё хочу больше. Я не собираюсь завершать карьеру.

Об отношении игроков после победы на The International 2022 

Теперь, даже если я буду ругаться в паблике, даже с применением ненормативной лексики, люди всё равно посчитают, что я прав. Потому что я выиграл The International и я из лучшей команды, поэтому ничего плохого сказать не могут. Недавно мой товарищ по команде играл обычный матч в пабе и допустил ошибку, а его союзник начал перед ним извиняться, хотя он не был виноват. 

Люди возносят нас на пьедестал, потому что, по их мнению, мы сейчас лучше остальных и то, что мы говорим, — это святая правда. Они идеализируют нас. Я знаю это, ведь сам занимался тем же в прошлом по отношению к игрокам, которые выиграли The International.

О ситуации с Eva Elfie

Владелец нашего клуба подарил ей футболку с моим именем, и она в ней сфотографировалась. Пришлось объяснять своей девушке, что я тут не при чем и не сам не отдавал ей одежду. Благодаря ей у меня появилось много новых подписчиков, но и не мало стресса.

Европа Tundra Esports обыграла Европа Team Secret в гранд-финале The International 2022 и стала чемпионом соревнования, заработав свыше $8,5 млн призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

PepeLove.png Мне на заводе тоже в конце месяца призовой не большой дали,но я не буду кончать карьеру.CatYeah.png

Аватар пользователя

"Пришлось объяснять своей девушке, что я тут не при чем и не сам не отдавал ей одежду".
А Бумыч бы в загс сразу повёл. PepeHappy.gif

Аватар пользователя

"Пришлось объяснять своей девушке, что я тут не при чем и не сам не отдавал ей одежду."

Аватар пользователя

Куколды всегда перед своими бабами отчитываются

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел говорит их идеализируют, на ру серве бы ему 8 из 10 игр не дали бы роль еще и обосали в микр.

Аватар пользователя

молодец просто парень и не ищет славы и не чсв.
многим можно поучится у нево

Аватар пользователя

Он не молодец, что не ищет славы. Ему просто это не нужно.

Аватар пользователя

Ну, спириты до титула тоже не особо понторезы были. Время покажет, надеюсь не испортится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел был на столько токсеком что не кто с ним играть не хотел и у 99% НОРМ ЧЕЛОВ он был в муте и поетому он поменял ник на ТОРОНТОТОКИО

Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 чсв плеера, не значит вся команда, Ярика понторезом называть вообще грех

Аватар пользователя

это называется недальновидность. Медийность надо развивать и когда скилл упадет именно медийность будет приносить прибыль и эмоции. Денди хороший пример.

Аватар пользователя

Очередная Шмара руинит отношения , ничего не меняется !

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

если ты не можешь уснуть, то просто включи её творчество, мгновенно вырубит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Теперь, даже если я буду ругаться в паблике, даже с применением ненормативной лексики, люди всё равно посчитают, что я прав." чел, на имморталах ты для каждого мусор, если думает что каждый будет жопу ему лизать, это не так.

Аватар пользователя

они за бабки ему лизали и будут лизать. Я помню сколько раз шмотки раздавал или во френдах из случайных кто оказывался и по деньгам речь заходила, то люди в дерьмо превращались от желания халявы.

Аватар пользователя

ты не прав. я помню паблики яторо после победы на инте, ему все зад лизали как не знаю кому. Мб и есть индивииды (в основном из СНГ) которые не ставят авторитет победителей инта на пьедестал, но таких мало и большинство будет вести себя как тот союзник который извинялся даже когда виноват не он

Комментарии
Форум