Sunlight пожаловался на работу администраторов TO Beyond the Summit

Капитан KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский пожаловался на администраторов Beyond the Summit за непрофессиональный подход к организации онлайн-турниров. Подробности с примерами он выложил в Twitter.

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Привет, Beyond the Summit. Вы дважды приглашали нас на турнир и дважды отбирали приглашение. Ваши админы, или кто там занимается турнирами, просили меня предоставить информацию о команде до определенной даты, я это делал, и вы игнорировали меня неделю, после чего вы говорите, что все приглашения уже разосланы.
Я знаю, что не так много турнирных операторов, которые делают что-то для Доты, но знаете что? Да пошли вы!

Далее Беларусь Sunlight предоставил два снимка с фрагментами переписки в Discord. На первом на вопрос о статусе приглашения администратор Beyond the Summit Dougie сообщает, что долго не отвечал из-за множества личных сообщений, а также, что все места заняты, но он лично поставит команду приоритетный список на следующую лигу.

На втором — пользователь под ником Blaze пишет, что все приглашения уже отправлены, но он сообщит, если что-то изменится.

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Приоритетный список))) bts теперь в черном списке.

Ранее Беларусь Sunlight назвал костяк Северная Америка KBU.US и сообщил о планах выступать на турнире с 18 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

думал BTS в армии, а они в черном списке у санлайта

Аватар пользователя

сорян, чувак, я заплатил им 5 баксов, чтобы тебя потролили

Аватар пользователя

Так у вас состава даже нет. Плюс вы 322 помойка. Ещё и СНГ. Никто не хочет иметь дело

Аватар пользователя
Комментарии
Форум