Cooman о Clinkz: «Ну, у него своих минусов тоже достаточно»

Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему не стоит брать Clinkz на первой стадии, а также признался, почему не использует Arcana на Pudge.

О Clinkz Clinkz

Ну, у него своих минусов тоже достаточно. Поэтому «сильный» и «имба-герой» — это разные вещи. Поэтому он просто сильный герой.

Об Arcana-предмете на Pudge Pudge Feast of Abscession

Снял ее, потому что с Арканой вот такую походку нельзя делать.

В этот момент трансляции Россия Cooman продемонстрировал анимацию бега, которую Pudge Pudge получает, если в один из предметов его экипировки вставлен кинетический самоцвет Trapper's Treachery.

Ранее Россия Cooman оценил альтернативную личность на Phantom Assassin Phantom Assassin Exile Unveiled.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Аркана<походка на пудге, все что надо знать о нынешней работе валв.

Аватар пользователя

Пусть про Клинкза ещё пару раз на трансляции скажет. А то инфантилы из секты свидетелей 16 армора не могут не ставить мне дизы за очевидные вещи.

Аватар пользователя

да это же крип скелетный пока не нафармит 4 слота и который дохнет от одного стана. Офк если вы даёте ему фармить всю игру то на 35-40 мин он может за 1 скилл всю команду стереть,но это уже ваша вина

Аватар пользователя

Ему бы ульту порезать, а то это чудище без КД её нажимает и нет окна, что бы у него не было 3k за с маелштормом.
Такое от стана не отлетает, а убегает на 500+ мса

Аватар пользователя

я играю на мобильных мидерах тип ембера войда панго или биста,беру даст и бегу давить его всю игру и не чувствую(офк если тима дебиков и заканчивать даже 5 в 4 не можем то тут при любом раскладе гг)

Аватар пользователя

Как игрок на клинкзе, скажу, что он контрится, как и остальные герои, нулевой тимой помоичей. Когда вас на базе запирают на 20. И у вас мид 4-7 и харда 3-9 и ты боишься отойти даже до эншей, ибо пол карты в вижене. Там почти ничего не поможет, разве что враги без Рошана пойдут на хг умирать в 5. И все бы ничего, но у меня каждая вторая игра такая))))) Ничего не помогает, вообще ничего, 4.5к нетворса на 10 не спасут.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум