В Dota 2 обнаружили еще один баг с Tusk, на этот раз — визуальный

Пользователь Reddit под ником aquamar1ne выяснил, как возникает визуальный баг с перманентным снежным комом от способности Snowball на модели героя. Объяснение он снял на видео в демо-режиме Dota 2.

Tusk's snowball visual bug with reproduction steps. from r/DotA2

В ролике показано, как воспроизвести ошибку: Tusk Tusk должен применить Snowball Snowball на героя под действием Lotus Orb Lotus Orb или Counterspell Counterspell, а тот во время нахождения в ответном шаре должен использовать способность телепортации или прыжка, например, Blink BlinkBlink BlinkLeap Leap или подобную.

При этом анимация снежного кома воспроизведется после применения способности и останется на модели Tusk Tusk перманентно. Даже гибель персонажа и его возрождение не убирают визуальный баг, и поверх модели героя все время будет анимация катящегося Snowball Snowball.

Ранее на Reddit обнаружили другой баг с Tusk Tusk, из-за которого его ультимейт не уходит на перезарядку после применения. До этого пользователи массово жаловались на визуальные ошибки в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, этому багу лет 7, наверное. Здесь описан просто ещё 1 вариант как его реализовать.
Но можно и гораздо проще, хоть идти и абузить. Просто прокликать аганимный пинок и сноубол в нужный тайминг и полетят 2 шара. 2ой будет постоянной анимацией висеть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот снежок еще вроде и в ноувижене видно врагам. Я за все матчи с таском в команде ммр вернул бы

Аватар пользователя

Не зря туск имба и на нём выигрывали Тундра на инте.

Комментарии
Форум