Krish о матче против Execration: «В любом противостоянии я буду показывать свою лучшую игру»

Игроки TNC Predator после победы над Execration поделились подробностями о матче, прокомментировали, почему их считают фаворитами APAC Predator League 2022, а также рассказали о подготовке к данному противостоянию.

Филиппины Asta丶 о происходящем в матче против Филиппины Execration 

Я впервые играл на Naga Siren Naga Siren. Как я понял, на ней очень лёгко играть, выбирая её на последний пик, нежели на один из первых.

Филиппины BDz о том, почему Филиппины TNC Predator считают фаворитом в рамках APAC Predator League 2022

Играя матчи, мы стараемся сохранять хорошую дисциплину в команде, — это является одной из важнейших составляющих сильной команды.

Индия Krish о матче против своей бывшей команды

Мне совершенно неважно, с кем я буду играть следующий матч. В любом противостоянии я буду показывать свою лучшую игру.

Филиппины mavis о подготовке к матчу с Филиппины Execration 

Мы просмотрели их аккаунты на Dotabuff, изучили их стратегии, а также игровой стиль. Сами сделали несколько заготовок к этому матчу, сыграли несколько тренировочных матчей.

Ранее игроки Малайзия ChubbyBoiz прокомментировали организацию киберспортивного турнира в Японии, рассказали о силе участников турнира, а также назвали принципиального соперника.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум