ILTW пополнит состав одной из команд первого дивизиона Восточной Европы

Профессиональный игрок Игорь 'iLTW' Филатов проявил желание выступать в следующем DPC-сезоне, начало которого датируется в январе 2023 года. Информация об этом появилась в редакции Dota2.ru.

Россия Игорь 'iLTW' Филатов проходит тестирование в одну из команд из Восточной Европы, выступающей в первом дивизионе. Согласно предоставленной информации, это может быть ростер Россия Акбара 'SoNNeikO' Бутаева или состав команды Россия HellRaisers, где, по словам Россия Олега 'sayuw' Каленбета, на данный момент находятся Россия Алексей 'Solo' Березин и Россия Матвей 'MieRo' Васюнин.

Ранее стало известно, что Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек может пропустить первый тур нового сезона Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что в нем такого?)) как показала история, в нигме явно не он руинил. дайте хлопцу шанс!)) у него опыт игры за 2 еу коллектива, это чего-то стоитPepeKek.png

Аватар пользователя

Этому челику уже 6 лет шансы дают roflanLico.png
Пора признать, что не каждый пабер это киберкотлет

Аватар пользователя

Сейчас столько талантливых молодых игроков, но все равно есть составы которые готовы брать человека чей талант играть больше матчей в сутки чем часов в этих сутках.

Аватар пользователя

Ну не скажи, он-то сильный, просто стакнуться надо.

Аватар пользователя

очень сильный (единственная победа в жизни это с бывшим золотым составом ВП на ворлдкапе где даже конкурентов не было)

Аватар пользователя

Так а где он играл последние 4 года? Нигма, вп 1 месяц и ог 2 месяца.

Аватар пользователя

ага, худшие в мире команды, не дали бедолаге проявить себя )) ) )

Аватар пользователя

Нигма это стак старпёров-шейхов. Реально худшие. К ним кто +1 пятым не залетал, никогда не стреляли. Просто Илюхе реально не повезло подруинить карьеру об эту тиму.

Аватар пользователя

Не худшие, просто он туда не стакался. Вспомни, сколько команд сменил тот же Мипошка. Или же состав ВП с Соло и ко, где они еще до лан финалов доходили, кроме как в тех двух составах?

Аватар пользователя

он наверное рос на гайдах вж линка и мечтает побить его рекорд(хотя может уже и побилhmmclueless.png)

Аватар пользователя

Если он пойдет в состав к Соло в Хр, это будет один из самых клоунских составов в истории (на уровне б8). Это классно я считаю.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум