«Мы просто играли паблики и скримились с другими командами» — Polaris Esports о подготовке к турниру в Японии

Игроки Polaris Esports после победы над Revengers в рамках APAC Predator League 2022 рассказали о подготовке к турниру, прокомментировали силу Clockwerk в нынешней мете, а также поделились подробностями о пике Broodmother на третью позицию.

Филиппины Lelouch- о подготовке к APAC Predator League 2022

Мы просто играли паблики и скримились с другими командами.

Филиппины eyyou о Clockwerk Clockwerk в нынешней мете

Clockwerk Clockwerk сейчас достаточно сильный герой на пятой позиции. Его лучше всего пикать в пару к керри-персонажу дальнего боя. Честно говоря, в этой мете мне лучше пикнуть Clockwerk Clockwerk, нежели условного Chen Chen.

Филиппины Force о пике Broodmother Broodmother на третью позицию

Это было решение нашего капитана [Филиппины Марвина 'Xavius' Раштана. — Прим. ред.]. Broodmother Broodmother — хороший герой. Мы практиковались с ним некоторое время.

Ранее игроки Филиппины TNC Predator поделились подробностями о матче против Филиппины Execration, прокомментировали, почему их считают фаворитами APAC Predator League 2022, а также рассказали о подготовке к данному противостоянию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум