One Move анонсировала состав к D2CL S16 — sayuw не оказалось в ростере, его заменил XSVamp1Re

One Move анонсировала состав, который примет участие в Dota 2 Champions League Season 16. Данная информация была опубликована в официальном telegram-канале клуба.

В анонсе состава СНГ One Move на Dota 2 Champions League Season 16 не оказалось Россия Олега 'sayuw' Каленбета, который ранее сообщал, что проходит тестирование в одну из команд из Восточной Европы. В то же время, Россия Мария Гунина заявила, что саппорт просматривается в новый состав Россия Virtus.pro.

В рамках Dota 2 Champions League Season 16 Россия Олега 'sayuw' Каленбета заменит Казахстан Даниал 'XSVamp1Re' Алибаев, выступающий за команду Россия No Sorry.

Состав СНГ One Move на Dota 2 Champions League Season 16:

Примечательно, что за команду СНГ One Move будет выступать Россия Василий 'AfterLife' Шишкинранее объявивший о поиске нового коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как распался, так и заново собрался, заменили только четвёрку
https://dota2.ru/news/26191-sostav-one-move-polnostju-raspalsya/

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум