Polaris Esports победила на APAC Predator League 2022

Завершился гранд-финал APAC Predator League 2022 в Токио. Результат решающего матча и призеры турнира — в нашем материале.

Гранд-финал турнира проходил в формате bo3. Не первой карте сильнее оказалась Филиппины Execration, но Филиппины Polaris Esports смогла переломить ход встречи и добыла волевую победу со счетом 2:1. Все остальные раунды верхней и нижней сетки плей-офф проходили в формате bo1.

Призеры APAC Predator League 2022:

Для команд, занявших места с 4-го по 14-е призовые не предусмотрены.

Состав Филиппины Polaris Esports:

  1. Филиппины Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас;
  2. Филиппины МсНиколсон 'Lelouch-' Вильянуэва;
  3. Филиппины Никко 'Force' Билокура;
  4. Филиппины Марвин 'Xavius' Раштан;
  5. Филиппины Нико 'eyyou' Барселон.

APAC Predator League 2022 проходил с 11 по 13 ноября в столице Японии Токио. На соревновании по Dota 2 команды из Юго-Восточной Азии разыграли $120 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум