Illusion о пуле героев Ancient Tribe: «Нет таких героев, которых враги могли забанить, и нам будет прям плохо»

Саппорт Ancient Tribe Данил 'illusion' Гржевка после победы над No Sorry в рамках Dota 2 Champions League Season 16 рассказал о драфтах на первой и второй картах, а также прокомментировал пул героев своей команды.

О пике Monkey King Monkey King оппонентами на первой карте

Monkey King Monkey King с Silencer Silencer были неплохи против Timbersaw Timbersaw на линии. Они просто плохо сыграли, в этом нет ничего такого, бывает.

О драфте соперника на второй карте

У них было ноль шансов. Я не понял пика Pudge Pudge в нашу Enigma Enigma — это вообще бред. У нас была ещё идея пикнуть Zeus Zeus, думаю, с ним ещё легче бы прошла катка.

О пуле героев СНГ Ancient Tribe 

Нет таких героев, которых враги могли забанить, и нам будет прям плохо. У нас огромнейший пул.

СНГ Ancient Tribe одержала победу над Россия No Sorry в рамках Dota 2 Champions League Season 16, тем самым прошла в полуфинал верхней сетки чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Точнее нет таких героев, которых вы бы пикнули, и противнику было бы прям плохо

Аватар пользователя

ого, ещё один стак о котором мы слышим в последний разCoolStoryBob.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум