DM об удовольствии от игры: «Нельзя, простыми словами, жрать говно и получать удовольствие»

Игрок Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин во время личной трансляции рассказал, получает ли удовольствие от Доты, а также назвал топ-оффлейнеров.

Об удовольствии от Доты

Нет, не всегда. Далеко не всегда [получаю удовольствие]. От игры же зависит. Нельзя, простыми словами, жрать говно и получать удовольствие. Это не нормально.

Топ-3 оффлейнера

По героям — я уже говорил — Doom DoomEnigma EnigmaBeastmaster Beastmaster. Ну а по игрокам, очевидно, по достижениям. Те, кто в топ-3 Инта, можете вот смотреть.

В составе победителя The International 2022 Европа Tundra Esports на третьей позиции выступает Израиль Нета '33' Шапира. У вице-чемпиона Европа Team Secret на сложной линии играет Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок, а оффлейнер Швеция Team Liquid, финишировавшей третьей, — Швеция Людвиг 'zai' Уолберг.

Ранее список лучших героев на третью позицию составил Россия Василий 'AfterLife' Шишкин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нельзя, простыми словами, жрать говно и получать удовольствие. Это не нормально.
Очень точное описание всех клоунов, которые заходят в игру, руинят, а потом кукарекают, что они, мол, играют ради удовольствия, а не ради победы.

Аватар пользователя

Эм, дм говорит о про сцене, а ты высрал тут про паб. В пабе как раз можно и после проигрыша получить удовольствие. Дота это про красивые мансы в лесу, доджи скилов, убийств на развороте со 100хп и тд и тп. Вот подобные моменты придают кайф, а не победа. Ну проехался ты по ребятам за 15 минут, в чем кайф то?

Аватар пользователя

Ну постоял ты в кустах на пиджерсе 5-ке, ну вышел с линии 0-6, ну побегал с блинком и транквилами на 30-й, ну покидал хук с хг, когда последнюю сторону несли, ну выслушал от тиммейтов про родословную, в чем кайф то?) Ах да, жетоны же раздобыл, а ещё на кайфовом герое)) кайф игра Pepego.gif

Аватар пользователя

"Высрал". Дальше можно не комментировать. Надеюсь, дома так с тобой не разговаривают.

Аватар пользователя

То что тебя задизали - показывает какие дотеры ущербные, то бы по факту описал реальное удовольствие от игры, а не +25

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

есть же челы на 0-5к ммр с 10к+ играми которые горят в миллиардный раз как в первой с какой то микро ошибки. получается можно

Аватар пользователя
Комментарии
Форум