Обновление 2 октября

Автор: ,

Общие изменения

  • Игрок может изменить свой ник, используя панель "Профиль"
  • Улучшено отслеживание переключения предмета Armlet
  • Исправлен случай, когда наблюдатели видели неверный кулдаун предметов в инвентаре
  • Любое воздействие, которое запрещает выкуп, теперь распространяется на тот случай, когда игрок хочет разобрать или продать предмет обратно в течение 10 секунд. 
  • Предмет Aghanim's Scepter теперь не может быть продан обратно героями  Meepo и  Ogre Magi
  • Улучшено использование памяти при отображении блога Dota 2 в клиенте игры

LINUX/OSX

  • Исправлен случай, когда текст в чате был растянутым [Linux]
  • Уменьшено использование оперативной памяти

Кроме этого, было добавлено несколько турнирных билетов:

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Окт 2013 в 23:30
-7
вот и все
1
02 Окт 2013 в 02:38
-140
принцип стада еще больше бесит, чем эта тупая обнова.
если 1 минус - все минусуют, если 1 плюс - все плюсуют. остановите мир...
02 Окт 2013 в 04:59
44
Ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Если тебе говорят несколько человек, что ты неадекват, бескультурный, не воспитанный... Может стоит задуматься, не в тебе ли дело? Какая у тебя стадия олигофрении?
02 Окт 2013 в 05:22
-105
конечно не во мне дело, я же не добавляю перса, а тыкаю бесполезную шмотку и тикеты в клиент...
02 Окт 2013 в 05:34
7
Удачи тебе в жизни.
02 Окт 2013 в 12:11
-2
Чёрт, чувак, ты, наверно, рекордсмен по минусам в одной теме: подсчитал твои - 350! =)))
02 Окт 2013 в 05:41
-1
Ну введут нового перса, он же коммандер, он настолько скучный, что поиграв 2-3 дня пабчик ты будешь орать, вольве крабы задолбали с шмотками дайте перса! А если я не ошибаюсь их осталось всего ничего, что то около 10, а из значимых которые возможно заедут на пики в турниры и вовсе 1-2. А что будете орать когда введут всех героев из 1 доты? Как вообще в ней по полгода живут без новых героев и счастливы?
02 Окт 2013 в 07:15
0
Не много не соглашусь с тобой, конечно возможно что введут всех героев из первой доты, но ты не учитываешь тот факт что и в 1 доте их становится больше, последний раз как мне известно прибавилось 3 новых героя, до этого еще 2. Мне конечно не приятно это обновление с тикетами, но с другой стороны валв делают на этом деньги, а нового чара можно и подождать
02 Окт 2013 в 05:42
3
А что касается "бесполезных шмоток" Так хотелось бы тебе напомнить, что эти шмотки делают сами игроки, и валвы фактически не тратят времени на их добавление.
02 Окт 2013 в 06:54
-1
ты просто конченый школьник, который только ныть умеет...
у мамки своей спроси когда вальв героя выпусит,пусть за тебя зарешает этот вопрос как всегда
02 Окт 2013 в 15:30
-1
Вахахаххах, красиво сказал)
02 Окт 2013 в 09:03
3
Вижу твой ник ставлю тебе минус... безкультурщина...
02 Окт 2013 в 12:45
-4
холивааар
02 Окт 2013 в 19:18
-1
Zaebal ti uje idiot. Igru ne doljni daty besplatno takim idiotam, kotorie budut nity vo vremya kajdogo obnovlenia!!!
02 Окт 2013 в 20:09
-1
Глянька как его распиарили))))
02 Окт 2013 в 14:22
3
нави показали баг с мипо и огром, сражу же его исправили ))
02 Окт 2013 в 19:20
-9
Суки твари, вводите нового чара, пидарасы. Дота 2 урезанное гавно демо версия первой доты
02 Окт 2013 в 19:39
1
Обоснуй. Не хватает лишь 6-7 героев, которые, тащем-та, мало на баланс влияют.
Все предметы и оригинальная механика сохранены, графика улучшена. Какие проблемы?
И да, ты должен вылизывать зад Valve только за то, что Дота f2p.
02 Окт 2013 в 20:11
2
Лучше б символическую цену обьявили....раков по-меньше
02 Окт 2013 в 21:10
0
а вот тут соглашусь
02 Окт 2013 в 21:11
-2
в идеале - было бы отлично, если бы нужно каждый месяц за доступ к игре платить, скажем 10$. Думаю, игровому сообществу это пошло бы на пользу.
03 Окт 2013 в 01:57
0
Категорически нет! Если бы игра стоила 10$, то не вопрос, но платить каждый месяц...любой, кто вводит подобный режим подлежит немедленному расстрелу без суда и следствия. Отсюда моё лютое неприятие любой продукции близов и большинства ММО (хотя они просто тупое скучное говно)
03 Окт 2013 в 14:49
1
неет. вот это глупо. купить ее - не вопрос, но каждый месяц платить) Эьто не Близзард
01 Окт 2013 в 23:30
-7
норм
01 Окт 2013 в 23:30
-1
Огр волхвов ОП.
01 Окт 2013 в 23:31
0
hotfix
01 Окт 2013 в 23:31
7
Фиксанули фичи с продажей аганима и все? печально.
01 Окт 2013 в 23:39
-3
еще теперь нельзя абузить мидас на медведе
02 Окт 2013 в 02:00
-4
Вообще-то все эти баги постятся на dev форуме, а уже потом делаются по ним видео.
01 Окт 2013 в 23:31
-5
Не стоит печалиться, впереди еще обнова тестового клиента. Я надеюсь :)
01 Окт 2013 в 23:32
-3
ахахахха канал нави показал эту хрень про миппо и огра и сразу фикс )
02 Окт 2013 в 00:12
-5
а че они показали
адй ссылку
02 Окт 2013 в 04:04
-5
угу, ссылку плиз)
02 Окт 2013 в 11:49
3
http://www.youtube.com/watch?v=N0xe-tsBeQM
01 Окт 2013 в 23:32
-8
след обнова будет называтся дабл килл ,не помню откуда инфа ) но там норм обнова 2 героя ,длинный ченчж лог
01 Окт 2013 в 23:34
-1
Вроде это фейк инфа.
01 Окт 2013 в 23:40
-4
http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1n7wb4/mock_dota_2_double_kill_update/
Фейк же.
01 Окт 2013 в 23:47
-2
аахха,ченджлог с ошибкой написано http://i.imgur.com/5KHDqbe.jpg
01 Окт 2013 в 23:58
-1
ЛОЛ там есть инфа про режим который я придумал, еще тему создал. Там типо крипы с вещами, а рошан в конце выходит. Кто помнит тот поймет)))

Жаль что фейк =(
02 Окт 2013 в 16:13
-1
Wraith King я так понимаю, это Террор...
Если да, то могу сказать, что он довольно-таки не плохо выглядит, правда крылья как у феечки за спиной... Напрягают...
01 Окт 2013 в 23:42
-2
Не ври. Хотя, в душе я верю
02 Окт 2013 в 11:26
-1
возможно)
02 Окт 2013 в 14:39
-1
фээээээйк
01 Окт 2013 в 23:33
13
в пятницу новый герой, с вольво звонили.
01 Окт 2013 в 23:33
-2
а с лон друидом и мидасом пусть остается
01 Окт 2013 в 23:33
-2
Что значит?
Улучшено отслеживание переключения предмета Armlet
01 Окт 2013 в 23:37
-3
значит нельзя армлет абузить
02 Окт 2013 в 13:03
-1
Только-что зачекал всё так-же робит....
02 Окт 2013 в 10:08
0
Возможно просто лучше видно его состояние.
01 Окт 2013 в 23:33
-2
типа баг с друидом и мидасом пофиксили?)
01 Окт 2013 в 23:34
-2
Маловато обновили, могли бы подождать и в четверг побольше обнову сделать
01 Окт 2013 в 23:49
1
ты не прав, эти баги нужно было срочно фиксить, ибо имбалансный абуз, вот вальве и апнулись
02 Окт 2013 в 10:08
0
По сути это не обнова, а хотфикс.
01 Окт 2013 в 23:35
-7
Следующая обнова через полгода?
01 Окт 2013 в 23:41
-3
Мини-обнова. Валвам нравится видеть радостные лиза юзеров и разачарование на них =3 Жалко, Мипо не по абузишь. 6 мипычей имбой были
01 Окт 2013 в 23:48
-3
ebat ti loh
6 mipo ne bilo
pereu4ilsya nebos
02 Окт 2013 в 07:04
-1
ты ебанутый? какие 6 мипо их 5 было бы.
01 Окт 2013 в 23:55
-1
Любое воздействие, которое запрещает выкуп, теперь распространяется на тот случай, когда игрок хочет разобрать или продать предмет обратно в течение 10 секунд.

Объясните я не понял смысла этого предложения xD
02 Окт 2013 в 00:07
-1
Мипо мог купить аганим получить доп. мипо, сделать тп на базу, разобрать аганим и продать его. То есть 4200 как было так и осталось, а мипо на халяву ты получил. Но если ты хочешь 100% статов на всех мипо, то покупай аганим заново =)
02 Окт 2013 в 10:12
1
Видимо, некорректный перевод. Buyback в данном случае означает "возврат покупки", то есть продажу недавно купленного предмета.
02 Окт 2013 в 00:12
0
Медведя с тройным мидасом так и не пофиксили
02 Окт 2013 в 00:14
-3
Просто слов нет...
02 Окт 2013 в 00:25
-2
Баг предпоследней обновы так и не пофиксили... Теперь вновь зарегавшиеся не могут открыть стату дотабафа. Круть.
02 Окт 2013 в 00:55
0
Так про "Дабл килл" это фейк? По мне так для фейка, он слишком качественно сделан...
(инфа http://i.imgur.com/5KHDqbe.jpg)
02 Окт 2013 в 10:13
1
Ну не так чтобы очень качественно, просто выдержано в нужной стилистике :)
02 Окт 2013 в 10:54
-1
Так что? Точной инфы нет(Фейк или нет)?
02 Окт 2013 в 11:45
-1
Фейк, инфа 99%.
02 Окт 2013 в 02:10
-1
Так что опять за хуйня вышла? Где мой Пит Лорд? да к хуям эти аганимы шли ((( я расстроен(
02 Окт 2013 в 02:52
-1
Скажи спасибо что новых сундуков нет.
02 Окт 2013 в 03:53
-3
Следующая обнова через год?м бцдцт там одни шмотки(
02 Окт 2013 в 04:36
-3
минера в пятницу добавят!! ураа!! спс валвам
02 Окт 2013 в 05:03
-4
в пятницу новый герой, я гейбу звонил
02 Окт 2013 в 10:15
1
Если прочитать комменты выше, можно найти эту шутку ещё несколько раз...
02 Окт 2013 в 05:25
8
Огромный плюс Valve, что они тщательно работают с деталями. Прорабатывают даже самые незначительные мелочи, стараются сделать доту красивой и сбалансированной. Я, конечно, понимаю, что есть и те ( а судя по всему их большинство ), которым плевать на детали, им нужны новые герои, артефакты и т.д.
Когда по доте стали проходить турниры формата I3, StarLadder, EUZO cup и т.д. игра из просто развлечения переросла в нечто подобное спорту ( кибер-спорт ). Потому так важно вымерят эти сантиметр игры, дота не GTA5, где можно просто фанить до безумия ( для большего игра не предназначена ).
Кстати, для справки, IQ человека опред. тем на что он больше обращает внимание (когда воспринимает окр. пространство). Люди с более высоким IQ больше акцентируют внимание на мелких деталях, когда как те у кого IQ меньше выхватывают и запоминают лишь крупные элементы.
Короче,Valve молодцы. Потерпите и получите все героев в хорошей, сбалансированной игре.
02 Окт 2013 в 05:47
0
Зачем нам нью херо? Правельно вальв делает.
02 Окт 2013 в 07:23
0
глаза разбегаются столько нового.....
02 Окт 2013 в 07:39
0
А вы знаете какой труд создать нового перса?помимо текстур надо найти человекп стобы он озвучил его .придумать фразы описание и историю персанажа!вы ж нехотите быстроту выпуска персонажа жертвуя качеством?так что подумайте над этом....
02 Окт 2013 в 10:00
0
Больше проблема не в озвучке или описании , а в том что все герои разные и их надо перерисовывать.
(Все помнят когда вышло 3 гера почти вместе?Может эти герои были похожи поэтому быстро сделали?)
02 Окт 2013 в 11:39
0
На озвучку и описание уходит очень мало времени по сравнению с разработкой. Проблема в балансе, текстурах, совместимости с игровым миром, артами и другими героями и т.д.
02 Окт 2013 в 07:40
-1
По по некоторым данным минера выпустят или к хелоуину или к новому году :)))
02 Окт 2013 в 10:16
2
Пруфлинк в студию. Или инсайд? :)
02 Окт 2013 в 10:25
2
о да, тут одни инсайдеры сидят
02 Окт 2013 в 09:23
0
я думаю ,что следующая обнова будет еще не скоро,ближе к хэллуину,выпустят героя+хэллуинский эвент ,наберетись терпения
02 Окт 2013 в 09:36
0
норм обнова два норм фикса сделали
02 Окт 2013 в 09:49
-2
Опять какий то мрази про баг настучали.
02 Окт 2013 в 10:18
2
С багами то всяко веселее играть.
02 Окт 2013 в 10:18
1
Кто нибудь знает какой командер будет? Женского или мужского пола?
02 Окт 2013 в 11:40
1
судя по инфе на дота2вики - женского
02 Окт 2013 в 10:22
1
офигенное решение исправления бага с мипо и огром - тупо нельзя продать :)
02 Окт 2013 в 10:25
-3
Хуйню выпускают!!!Даёшь нового героя!
02 Окт 2013 в 10:31
-3
НОВОГО ГЕРОЯ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!1
02 Окт 2013 в 10:59
-2
нахуй легион командера, гони минера сука. я папка
02 Окт 2013 в 11:56
-2
Говнообнова как всегда!
02 Окт 2013 в 12:07
1
yeahh
02 Окт 2013 в 12:14
2
Кстати обнова вышла 1 числа, почему написано 2
02 Окт 2013 в 12:23
1
Не ну я всё понимаю, хост-фикс, все дела, а почему тогда мыло при входе в игру не пофиксили? Или ту же прогрузку инвентаря? Мне новый герой особо и не нужен, просто создается впечатление, что дота только из турниров и доната состоит.
02 Окт 2013 в 12:56
-1
Все трики, которые выкладывают нави на своем канале вскоре фиксят. пичаль :с
02 Окт 2013 в 12:59
-2
серьезное обновление, в стиле вольво :)
02 Окт 2013 в 13:01
1
Да, похоже с закрытием бета теста обновы будут выпускаться раз в год.
02 Окт 2013 в 13:07
1
На OS X вообще играть не возможно, лучше бы они оптимизацией занялись..
02 Окт 2013 в 13:19
-2
Половину фишек из Dota 2 tricks пофиксили, пичаль :(
02 Окт 2013 в 13:41
2
"Любое воздействие, которое запрещает выкуп, теперь распространяется на тот случай, когда игрок хочет разобрать или продать предмет обратно в течение 10 секунд. "

ЧТА??:? как это понять вобще можно? запрещает выкуп только некр с аганимом, но ему пофиг что ты там продаешь/покупаешь. переводчик упорот, там вобще про возврат вещей в лавку, что только то, что ты купил последним, из собраной шмотки можешь продать без затрат.
02 Окт 2013 в 13:43
-2
Зашёл на пост,что бы посмотреть срачи:D
02 Окт 2013 в 13:51
-3
почему нового героя не добавили?
02 Окт 2013 в 14:58
-1
потому что я не разрешил
02 Окт 2013 в 15:25
1
Угу, а в скором времени пофиксят баг Пудж + Висп (тоже на канале НаВи есть).
02 Окт 2013 в 17:53
0
там вроде с рефрешером только работает, столько денег не стоит этого бага
02 Окт 2013 в 19:44
0
Если вам нужны новые герои,то:1.Скачиваете гарену и варкрафт 2.Заходите в комнату доты 3. заходите в лобби 4.Пикаете перса которого вы не знаете. Вуаля! Вы играете на новом персе.
02 Окт 2013 в 23:22
1
да вы только и сидите тут как обмороки
говорю про тех кто ждёт нового персонажа
вы бы хотя бы в варик сыграли потом сидели и осуждали вальвов
пздц я вхуе
04 Окт 2013 в 10:30
0
норм фикс
04 Окт 2013 в 15:59
0
Хорошая обнова!
04 Окт 2013 в 16:48
0
Любое воздействие, которое запрещает выкуп, теперь распространяется на тот случай, когда игрок хочет разобрать или продать предмет обратно в течение 10 секунд.

вот то чего я давно ждал!!