Бывший состав Zorka был подписан клубом Cyber Union

Состав, ранее выступавший под тегом Zorka, который являлся молодёжным составом Nemiga Gaming, был подписан организацией Cyber Union.

Как сообщают СМИ, игроки команды подтверждают, что состав был подписан организацией Беларусь Cyber Union, которая также владеет компьютерным клубом в Минске. Команда уже выступила с обновлённым тегом в рамках Dota 2 Champions League Season 16, откуда вылетела в первом раунде нижней сетки плей-офф.

Состав Беларусь Cyber Union:

  1. Беларусь Роман 'dizzying' Костевич;
  2. Беларусь Владимир 'miyaoo' Авсянский;
  3. Беларусь klassnokruto;
  4. Беларусь Иван 'OneJey' Живицкий;
  5. Беларусь Артур 'Arti_Shock' Коуцци;
  • Беларусь Роман 'RoMaLL1Ka' Цырин (тренер).

О создании Беларусь Zorka стало известно 22 апреля 2022 года. За время своего существования состав выступил на множестве онлайн-турниров и квалификаций. 3 октября Россия Nemiga Gaming объявила о выходе ростера из-под белорусского тега.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот они основные претенденты на следующий TI

Аватар пользователя

Это те что против стака Ленса и Грума играли за топ-2 беларуси?

Комментарии
Форум