Все игроки покинули Polaris Esports — клуб не смог составить конкуренцию грандам ЮВА в борьбе за состав

Polaris Esports полностью распустила свой состав после победы на APAC Predator League 2022. Данная информация была опубликована в социальных сетях клуба.

Polaris Esports

Polaris Esports

С тяжёлым сердцем сообщаем о расставании с игроками. Не секрет, что Филиппины Polaris Esports всё ещё является относительно молодой и небольшой организацией, и поэтому мы не можем идти в ногу с финансовыми возможностями других, гораздо более крупных и авторитетных организаций.

Были предложения для игроков, которые были слишком далеки от нашей досягаемости, а также есть пожелания от наших участников пойти и попробовать другую среду. Мы всегда и до сих пор уделяем первостепенное внимание росту и благополучию наших игроков. Мы безоговорочно рады видеть их процветание и рост, даже если они больше с нами.

Тем не менее, мы не закрываем наши двери! Мы наблюдаем за игроками и талантами с потенциалом и продолжим путь с нуля! [...]

Состав Филиппины Polaris Esports:

  • Филиппины Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас;
  • Филиппины МсНиколсон 'Lelouch-' Вильянуэва;
  • Филиппины Никко 'Force' Билокура;
  • Филиппины Марвин 'Xavius' Раштан;
  • Филиппины Нико 'eyyou' Барселон.

Ранее Филиппины Polaris Esports одержала первенство в рамках APAC Predator League 2022, проходящего с 11 по 13 ноября в столице Японии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как то даже грустно читать это. Молодая орга просто не может конкурировать и сделать больше зп чем какая то другая орга, более большая. Хз почему но грустно читать(

Аватар пользователя

Пару новостей назад говорили после выигрыша турика, что теперь наверное не развалятся. Не фортануло ehh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

winline ofc
А вообще всегда орал с бомжей дотеров обоссанных, которые 1 сезон норм проводят, потом пальцы веером гнут и просят овер миллион в наносекунду, а затем закономерно отправляются в помойку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Им выгодно щас поднимать на Titus colloseum cup за матч всю зарплату

Комментарии
Форум