Max о второй карте против Water Rune Enjoyers: «Катка была для меня тяжёлой, потому что играл на Naga Siren»

Керри IVY Бектур 'Max' Кулов после победы над Water Rune Enjoyers в рамках Dota 2 Champions League Season 16 прокомментировал происходящее на второй карте, поделился подробностями о пике Dawnbreaker, а также рассказал о целесообразности покупки Divine Rapier.

О происходящем на второй карте против СНГ Water Rune Enjoyers 

Катка была для меня тяжёлой, потому что играл на Naga Siren Naga Siren. Я знал, что против меня возьмут какой-то контрпик, потому что мне пикнули героя в первой стадии против Broodmother Broodmother. В этой игре я не был керри, мы ждали, пока расфармятся Dawnbreaker Dawnbreaker и Marci Marci, а я просто пушил линии.

О пике Dawnbreaker Dawnbreaker на центральную линию

Мидер так сказал. У нас были варианты, но он решил поиграть на Dawnbreaker Dawnbreaker.

О покупке Divine Rapier Divine Rapier на Dawnbreaker Dawnbreaker 

Он об этом сказал только тогда, когда потерял Divine Rapier Divine Rapier.

Германия IVY одержала победу над СНГ Water Rune Enjoyers со счётом 2:0, тем самым прошла в четвертьфинал нижней сетки в рамках Dota 2 Champions League Season 16, где встретится с проигравшим пары Греция Monaspa и Европа Ancient Tribe.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересно, кто-то реально смотрит эти турики? Кроме лудиков понятное дело

Аватар пользователя

По сравнению с этой новостью, новости с высерами Гуниной, кажутся не такими уж и плохими.

Аватар пользователя

Ты шыз ? Гуанина это всегда мусор новости от бездарной бабы. Тут хоть тир 4 но про игрок и его мнение автоматически > гуанину или любого другого анал Итака

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для ньюфагов он, и его команда (burjui) выиграли квалу в Европе на самый первый дпс турнир и они ни одной карты не выиграли на том турнире, и ещё какой то редактор делал пост про приписки к никам, и у runec не получалось наводить суету, ведь его команда имеет лузстрик из 16 игр

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это называется мидер перепуил паб и компететив тир у сцену.

Комментарии
Новости
Форум