Fnatic может подписать Gabbi и kpii

Ким 'Gabbi' Филлафуерте и Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок могут присоединиться к Fnatic. Об этом сообщает сайт ONE Esports.

По данным источника издания, Филиппины Fnatic укомплектует ростер на DPC 2023, подписав Филиппины Gabbi и Австралия kpii. Они займут вакантные позиции, которые освободили Филиппины Марк Поло 'Raven' Луис Фаусто и Таиланд Ануча 'Jabz' ДживаронгФилиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте и Австралия Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок уже выступали вместе в 2019-2021 годах за Филиппины TNC Predator. Также с ними играл еще один представитель Филиппины Fnatic Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос.

Другие изменения в ростере не планируются, и состав, скорее всего, станет окончательным до следующего трансферного окна. Пока не известно, кто станет наставником команды. Прошлый тренер команды Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже ушел вместе с двумя игроками.

Возможный состав Филиппины Fnatic:

  1. Филиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте;
  2. Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос;
  3. Австралия Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок;
  4. Филиппины Джардел 'DJ' Джико Мампусти;
  5. Филиппины Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучше чем было, и муши на тренера, что бы попердывал

Аватар пользователя
Комментарии
Форум