EMS One: Na'Vi едут в Польшу

Автор: ,

Фавориты группы А - Na’Vi - вполне ожидаемое прошли на ЛАН финалы Raidcall EMS One Fall Season, которые состоятся в городе Катовице, Польша. Второй представитель этой группы, который поборется за $35,000 призовых, определится сегодня в 22:00 – Fnatic сыграют с ONE.

1 раунд:

Полуфинал нижней сетки

Финал верхней сетки:

Украинская команда смогла без особых проблем выиграть пик, забрав своих любимых героев. Na'Vi доминировали на всех линиях, постоянно ловили своих соперников на перетяжках, к тому же обнаружили и благополучно зафармили вражеские стаки – все это сложилось в солидный перевес к началу мидгейма (около 10,000 золота на 16 минуте). В последующие 10 минут, Fnatic проиграли несколько тимфайтов, потеряли нижние бараки и европейскому миксу не оставалось ничего, кроме как написать «gg».

На второй карте, Na'Vi прекрасно законтрили Fnatic'овскую связку Io - Morphling - Tinker. Финалисты TI3 лишили соперника столь необходимого контроля над картой, с первых же минут ринувшись забирать башни и уже через 15 минут у Fnatic’ов осталось только одна внешняя вышка. Казалось, что уже ничего не сможет остановить Na’Vi, но они каким-то чудом умудрились всухую проиграть драку, что принесло Fnatic’ам огромное количество золота и опыта. Однако и этого оказалось не достаточно что бы усмирить Templar Assassin от Dendi Na’Vi «на классе» довели игру до логического завершения.

Финал нижней сетки:

  • Fnatic vs ONE (сегодня, 22:00 МСК)

Составы команд:

  • Na`Vi ( Puppey, Kuroky, Dendi, XBOCT, Funn1k)
  • Fnatic ( Fly, Era, n0tail, h4nn1, Trixi)
  • 4FC ( Blomberg, Chrillee, strangby, boomski,  giftig)
  • ONE ( Rio, Mitch, gog1, Buktop, grizine)

Напомним, что матчи группы В ( The Alliance,  Flip.Sid3 Tactics, Team Menace, aAa) и
группы С ( Mousesports, Team Empire, ESFX PR, Team Property BB2) состоятся 15.10-17.10 и 21.10-23.10 соответственно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2013 в 21:06
-54
Едут проиграть Альянсу.
02 Окт 2013 в 21:42
-39
правильно говоришь sample
02 Окт 2013 в 22:49
20
28:2
помнишь такое?
и не надо писать, что типо альянсы не в настроении были
02 Окт 2013 в 22:58
-20
они без лоды были и это был обычный матч, который ничего не решал, до этого подняли 1.6 млн на инте.
03 Окт 2013 в 11:11
5
Вы задолбали с тем что всё из-за лоды , даже вилат сказал что ЛОДА НЕ ПРИЧЁМ , Блэк на керри лучше сыграл даже!
02 Окт 2013 в 23:10
-9
гранд финал TI3,помнишь такое?
02 Окт 2013 в 23:14
9
Альянс из группы не выйдут, куда вы гоните вообще, лол
02 Окт 2013 в 23:32
-22
Нави из группы не выйдут, куда вы гоните вообще, лол
03 Окт 2013 в 01:26
11
нави уже вышли,лол
03 Окт 2013 в 17:31
1
Альянс говно, Na'Vi the best of the best
03 Окт 2013 в 19:23
1
у фанатиков флаги перепутаны, флай из израиля, а ханни с Германии
02 Окт 2013 в 21:06
-12
1
02 Окт 2013 в 21:07
21
Альянс гавно!
02 Окт 2013 в 21:12
-26
Нави говно
02 Окт 2013 в 21:14
10
Easy для Na'Vi
02 Окт 2013 в 21:14
5
Изи мани для нави
02 Окт 2013 в 21:18
21
Я думаю, что Na'Vi, всё таки собирутся, и сделают то, чего мы так ждем! То-есть вы*бут АЛЬЯНСОВ, и займут первое место, кто за, + в коммент)))
02 Окт 2013 в 21:35
0
ESFX PR?Как esfx расшифровывается?
02 Окт 2013 в 21:54
-1
это спонсор
02 Окт 2013 в 21:54
-1
организация на сайте посмотри
03 Окт 2013 в 00:10
-1
Понятно,спасибо.
02 Окт 2013 в 21:35
15
Для меня Na'Vi всегда на первом месте, и не важно выиграют они или проиграют.
03 Окт 2013 в 09:00
2
Твой ник говорит обратное
03 Окт 2013 в 11:03
-2
хахаха, школота болеет с детства за Альянс ИГРОРЬ_1999 *убило*
03 Окт 2013 в 12:01
-2
типичный навибой..
03 Окт 2013 в 15:35
2
типичный глор..
02 Окт 2013 в 21:38
6
Поддержу традицию.
Альянс говно
02 Окт 2013 в 21:40
3
Только НАВИ!Только ХАРДКОР!!!!
02 Окт 2013 в 21:49
7
альянс говно
02 Окт 2013 в 22:32
3
изи для нави, опять возьмут агрессивный пик с троллем и аббадоном и снесут альянс за 20 минут.
02 Окт 2013 в 23:08
2
Good luck NaVi)
03 Окт 2013 в 00:56
-1
hann1 немец а Fly из израиля мистейк
03 Окт 2013 в 03:21
0
Пожелаем удачи)
03 Окт 2013 в 03:27
-1
Во первых начнем с того что Нави На TI3 не слили в легкую альянсу,счет был 3 2 ,и то финальная игра далась альянсу очень тяжело,еле еле,и все благодаря глупости некоторым участникам Нави,но это у всех бывает,так что... а так вообще Нави их ебет если честно
03 Окт 2013 в 11:03
0
Go go Power Rangers!
03 Окт 2013 в 11:45
0
НаВи хороши!! но хотелось бы новых фаворитов! ПР и Эмпайр были бы в тему!)
03 Окт 2013 в 12:00
-1
Cколько тут навибоев, лол.
03 Окт 2013 в 12:46
0
столько же,сколько и глоров альянса