JMR Luna о bzm: «Если бы я мог создать игрока в лаборатории — он бы выглядел именно так»

Англоязычные кастеры Трент 'Trent' МакКензи и Габриэль 'Lyrical' Круз в рамках клубного подкаста OG Monkey Business Show обсудили работу на The International 2022, а Хуан М.Р. 'JMR Luna' Луна охарактеризовал некоторых игроков своей команды.

США Lyrical о касте на главной сцене The International 2022

Мне очень понравилось. Прежде всего, к нам на аналитике драфта присоединились отличные ребята — Иордания ATF и Норвегия Taiga. С ними было очень весело. Лично я испытывал больше давления, чем обычно. Было чувство, что все, что я делаю, должно быть идеально.

The International — Краеугольний Камень Доты. Ты хочешь сделать такой вклад в него, какой только можешь, чтобы отдать ему дань уважения, которое он заслуживает. А если ты облажаешься — у тебя уже может не быть шанса что-то исправить.

Канада Trent о подготовке комментатора к работе

Я много всего изучаю на протяжении всего года. Смотрю повторы, стримы, статистику игр. Пытаюсь это все разбить на части и систематизировать в своей голове. Безусловно, я готовлюсь конкретно к мете перед TI и все такое, но работа не останавливается весь год. Ты не обращаешь внимание на все остальное, и пытаешься оставаться в курсе все время.

Но в этот раз работа с драфтами на сцене была очень непривычной, потому что с нами было два профессиональных игрока. И вместо того, чтобы самостоятельно анализировать, я был сосредоточен на том, чтобы задавать им правильные вопросы, ведь в любом случае они разбираются в этом гораздо лучше, и их мнение более ценно. Моя задача заключалась в том, чтобы правильно донести его до зрителей.

Канада Trent о победе США Sneyking на The International

США Sneyking выиграл TI. И я такой подумал: «Черт, да это же мог быть кто-угодно».

Испания JMR Luna о Россия Misha

Россия Misha — генератор идеи и генератор любви. Он — клей, на котором держится вся команда. Он — одно из лучших решений, которые я когда-либо принимал. Вся команда — это Россия Misha. Он собирает все воедино. Я говорю: «Посмотрите на него. Он особенный».

Испания JMR Luna о Украина Yuragi

Для меня Украина Yuragi — один из трех лучших керри в мире. Я обожаю наблюдать за его игрой. А ему только 18. Ему еще предстоит выяснить, как он смотрит на игру и на все остальное.

Испания JMR Luna о Болгария bzm

Он чертов зверь. Если бы я мог создать игрока в лаборатории — он бы выглядел именно так. Я не хочу сказать, что он играет так, как хочет, но вы все видите сами. Он играет, нахрен, так, как хочет. Он вообще бесстрашен, ему на все плевать.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я кста тоже обожаю смотреть на игру Юраги. ОстрожноPepeBadFeel.pngИграетPepeBadFeel.pngЮрагиPepeBadFeel.png

Аватар пользователя

Никому не сравниться с львовским терминатором из секретной лаборатории

Аватар пользователя

Это он типо так завуалированно bzm'a назвал пробирочным, или я что-то путаюPeepoAnd.png

Аватар пользователя

Мне одному bzm на фото с превью напомнил молодого Версуту?
Он ведь тоже тот еще зверь
OhMyDog.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Для меня Украина Yuragi — один из трех лучших керри в мире. Я обожаю наблюдать за его игрой. А ему только 18."
Ващета 21.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум