633 о первой карте против One Move: «Ну, 4v5 как можно проиграть? Вот, оказывается, можно»

Тренер состава X3 Станислав '633' Глушан в интервью после победы над One Move прокомментировал неудачу своей команды на первой карте, а также оценил драфт соперника в заключительном противостоянии.

О причинах неудачи на первой карте

Как проиграли? Зайбайтили нас они, получается. Ливает игрок, свет оффнулся или что, и мы такие: «4v5 мы же не можем проиграть, парни. Пойдемте примем драку в топе, сейчас вот они отойдут». Я говорю: «Гоу». Ну, 4v5 как можно проиграть? Вот, оказывается, можно.

Пошли подрались, когда нам нужно было дофармить пару шмоток и выиграть 4v5. Но в целом все по чесноку. Там, на самом деле, мы плохо постояли линии. После игры я спрашивал: «Володь, а что вообще там это?». А у нас двое игроков из клуба компьютерного играли. Он говорит: «Да я по крипу попасть не могу, зафармить его». Мы там линии проиграли, поэтому заслужено, так сказать, отдали карту. Просто в компьютерный клуб приехали, неудобно играть ребятам — и керри, и троечке. Без своих девайсов некоторые, да. Мы пошли подрались, умерли, ну и всё там уже, Naga Siren Naga Siren солярку залила.

О драфте СНГ One Move на третьей карте

Я бы сказал, что у них драфт на 15-20 минут, максимум. Если мы чуть-чуть будем просто играть ровную игру, то мы выиграем. Но, да, очевидно, что драфт у них не получился. Они играли с двумя стендинами, да. Там ребята на своих героях играют, тоже не на всех. Поэтому они просто ударились в какую-то All-in стратегию. Теоретически их драфт может сработать, если они, как во второй игре, постоят все линии хорошо и будут вести 6к, то я вижу, как они теоретически могут выиграть, если сноуболить. Но тут мы уже нормально и линии постояли, и мувы нормальные делали, и где-то в моментах не рисковали. Вышла лёгкая игра. 

Россия X3 одержала победу над СНГ One Move со счётом 2:1 и прошла в финал верхней сетки Dota 2 Champions League Season 16, где ей предстоит встретиться с Греция Monaspa.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А фотку отзеркалили, чтобы уникальность была или я что-то не понимаю?

Аватар пользователя

пзхахах это уже второй раз когда мелоджул на шторме ливает с матча, в прошлый раз он вышел и не смог зайти

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум