Gorgc о роспуске состава Evil Geniuses: «Я не удивлен тем, что это произошло»

Керри Team Bald Reborn Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции высказался о роспуске состава Evil Geniuses, а также рассказал о том, почему продолжит играть во втором дивизионе Западной Европы. 

О роспуске состава Мир Evil Geniuses 

Я не удивлен тем, что это произошло. В последнее время у Мир Evil Geniuses были довольно слабые результаты. Команда попадает на LAN и сразу проигрывает. Я думаю, что организация хочет команду, которая не будет проигрывать сразу. Вполне вероятно, что Мир Evil Geniuses останется на соревновательной сцене, но с новым составом.

О причинах для продолжения игры во втором дивизионе Западной Европы

Сейчас поделюсь небольшим инсайдом. Я планировал бросить выступать во втором дивизионе, но недавно у меня появилась информация о новой команде, которая примет участие в предстоящем сезоне. Она достаточно интересна для меня и я продолжу играть ради контента. Я не планирую собирать какой-то новый состав, поэтому мы, вероятно, просто продолжим играть вместе. Второй дивизион станет слишком хайповым, это всё, что я могу сказать. Раньше он таким не был.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски прокомментировал решение Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена о завершении карьеры киберспортсмена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не удивлен, что когда это случилось коршуны полезли высирать своё супер важное мнение roflanBuldiga.png

Комментарии
Форум