DuBu дал совет игрокам пятой позиции по действиям на карте в мидгейме

Корейский киберспортсмен Ким 'DuBu' Ду-янг во время личной трансляции поделился советом для игроков пятой позиции по действиям на карте в мидгейме. 

Ким 'DuBu' Ду-янг

Ким 'DuBu' Ду-янг

Если вы хотите быть полезным, то можете следовать за своим керри, принимая на себя вражеские выходы в Smoke of Deceit Smoke of Deceit. Однако у подобных вылазок нет какого-то конкретного времени. Вам необходимо основываться на информации, которую вы получаете с карты. Во-первых, необходимо понимать, какие герои способны убить вашего. И когда вы не видите данных персонажей на карте, то вы стараетесь защитить керри от потенциальных гангов. А если опасных героев видно на карте, то вы можете заняться какими-то своими делами.

Ранее Южная Корея Ким 'DuBu' Ду-янг назвал своих любимых героев на пятую позицию в текущем патче, а также оценил новую личность для Crystal Maiden Crystal Maiden.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

когда мне своего кери сейвить если я все время фармлю, тоже мне советчик

Аватар пользователя

Совет уровня 2-3к ммр.
Уровня, Не забудьте попинговать, что пудж не на нижней линии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ого вот это мудрость. А как выбраться пятерке на 2к играя с мертвыми ................... будут советы ? Говоришь челу, не выходи на лайн и не фарми под т1 где нет вардов, куда враг может прилететь и тебя убить. Чел идет и Три мать его раза так умирает. Какие еще советы будут ?

Аватар пользователя

Та просто ты много думаешь за керри, даешь слишком много "полезных" указаний, попробуй играть на своей роли и думать только о своих действиях и ммр сразу поползут вверх. Плохие тимейты бывают у всех и на всех рангах, чтобы апать рейтинг ты не должен обучить свою команду доте за 40 минут игры, ты должен сам научиться играть.

Аватар пользователя

Золотые слова!!! Их бы, да на могильный камень матчмекинга доты!!

Аватар пользователя

Что ты несешь клоун. Я уже все умею что надо, мне надо чтобы обезьяна не шла и не сливала в тупую мне игру. Хотя бы минимально не отдавала тупые смерти а дралась с командой. Ты свои советы про "смотри за своей игрой" себе оставь. Я и за своей и за Твоей могу посмотреть

Аватар пользователя

У него такой же ранг, как у тебя. Если ты не смурф и у тебя не 70% вр, то не пытайся стать советчиком, ибо понимание у вас с ним одинаковое

Аватар пользователя

Извечный нытик, который видит руинеров во всех, кроме себя самого.

Аватар пользователя

Не, ну если Дубу это про анранкед, турбо и прочие до 5к, то, наверное, прислушаемся.

Комментарии
Новости
Форум