Группа A турнира EMS закончена

Вечер среды означал решающий момент как для Fnatic, так и для One. Две оставшиеся команды в группе A должны были сыграть друг с другом, чтобы узнать, кто составит компанию Na'Vi в LAN-финале EMS One Fall, а кто отправиться собирать свои чемоданы.

За последние 2 дня Na'Vi с лёгкостью заняли первое место в своей группе и обеспечили себе путёвку на Lan-финал турнира. Их главный конкурент в группе, команда Fnatic, после окончания The International 3, всё время изо всех сил пытаются вернуться на волну, чтобы добиться таких нужных для команды побед. One, после уверенной победы над 4FC со счётом 2-0, вероятно, надеялись выиграть у Fnatic в связи с отсутствием у них морали и внимания, что было заметно в предыдущих играх.

Fnatic показали интересный и довольно рискованный ход, когда они решили поставить на центральную линию Bounty Hunter'а против Dragon Knight'а от One, при этом учитывая то, что их QoP пошла стоять в одиночку против вражеской триплы с агрессивным Ursa. На 15 минуте матча команда One полностью отправилась в таверну и это дало огромное преимущество для Fnatic. Во главе с выдающейся производительностью H4nn1 на Queen of Pain (17/3/9), а также, своевременным уничтожением бараков на всех линиях, Fnatic победили в 1 игре за 35 минут.

Во 2 игре, казалось, One смогут отыграться, потому что их Morfling отлично фармил, а на сложной линии Timbersaw добивал всех крипов. Но, в итоге, пик Fnatic имел более сильный потенциал в командных драках. Отличное использование комбинации героев Tinker + Chen позволило взять Fnatic инициативу в свои руки. После того, как Era на Lifestealer "превзошёл богов" игра завершилась и с общим счётом 2-0 Fnatiс одержали победу, таким образом, они получают путёвку на Lan-финалы EMS One Fall Cup 2013 вместе с Na'Vi.

Турнир Raidcall EMS One Fall продолжится через 2 недели, 15 октября. В группе B примут участие такие команды, как: Alliance, Flip.sid3, Menace, aAa.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

фнатиком чего-то надо, стиля может... когда они тянут то не могут вытянуть обычно, мне кажется им надо действовать агрессивно. Т.к. ребята очень часто быкуют и в драках весьма агрессивны, особенно ханни и эра, два дикаря. (ну у эры точно яйца есть!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фнатики играют не стабильно. Вспомнил их игру перед Интернешнлом и сейчас. Почему-то Фнатики стали слабее или мне кажется.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум