Nande про Clinkz: «Единственная слабая сторона этого героя — это, по сути, лейнинг»

Керри Monaspa Лаша 'Nande' Нарсия в интервью после победы над X3 объяснил причины выбора Clinkz в официальных матчах, а также назвал команду, с которой хотел бы встретиться в гранд-финале.

О причинах выбора Clinkz Clinkz 

Мы его всегда пикали, на самом деле, на протяжении трех месяцев уже, наверное. Даже к Инту на квалах мы пикали его, потому что герой, я думаю, слишком сильно недооцененный. Единственная слабая сторона этого героя — это, по сути, лейнинг. И то если у тебя саппорты милишники какие-то, там Tusk Tusk или Undying Undying, — секьюрят тебе просто линию, то он потом может оверфармить быстрее, чем любой другой керри сейчас. Он фармит стаки лучше всех других керри и скейлится не хуже других.

О команде, с которой хотелось бы встретиться в гранд-финале

[Кого хочешь видеть в гранд-финале против себя?] Скорее СНГ One Move. Потому что я помню, как два сезона назад на 14 D2CL мы сыграли с СНГ One Move и мы проиграли. Причем 2:0 проиграли. Тогда мы еще были новоиспеченной командой в целом. Хочется попробовать сейчас: в чем мы импрувнулись, в чем они стали хуже или лучше.

Греция Monaspa одержала победу над Россия X3 со счётом 2:0 и прошла в гранд-финал Dota 2 Champions League Season 16, где ожидает своего следующего соперника.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум