qojqva о TORONTOTOKYO: «Думаю, можно сделать вывод, что он сменит роль»

Стример Team Liquid Макс 'qojqva' Брокер обратил внимание на то, что мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек сменил позицию в рейтинговых матчах.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

На ком Россия TORONTOTOKYO? Он сейчас играет только на «пятёрке», если есть возможность. Думаю, можно сделать вывод, что он сменит роль. На мид же он идёт, только если вынужден, когда больше некому.

Это подтверждается историей последних рейтинговых игр киберспортсмена, он отдаёт предпочтение таким героям, как Mirana MiranaTiny Tiny и Silencer Silencer.

Ранее редакции Dota2.ru стало известно, что Россия TORONTOTOKYO может пропустить первый тур предстоящего DPC-сезона и рассматривает смену роли. До этого появилась информация о переходе бывшего игрока Россия BetBoom Team Россия Дениса 'Larl' Сигитова в Россия Team Spiri.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если честно не понимаю какой смысл. Может конфликт внутри коллектива был и он решил что то доказать. Странное решение

Аватар пользователя

Он устал тащить рачков. Решил на 5ке чисто под пивко гонять, тыкать варды и жать смоук

Аватар пользователя

Да какой смысл может быть, чел уже выиграл инт на миду, захотел что-то другое попробовать, взглянуть на игру по новому, ибо мотивация пропала.

Аватар пользователя

Не, я понимаю если бы этот мув сделал ишутин, сто лет на про сцене. Но торонто пару лет играет, и уже мотивация пропала? Она так же и на пятёрке пропадёт. К тому же, имхо на пятёрке посложнее играть, особенно после мида. В миде ты плеймейкер с фармом, на пятёрке тебе надо делать в 10 раз больше, но без фарма.
Я сам с кор ролей решил на сапов пересесть, ну реально сложнее, особенно когда ты пикаешь 4 которая обычно на 3 берётся и такой:"вот бы сейчас я на тройке развалил".

Аватар пользователя

Насмотрелся ТурСайта и поверил, что пикер, коллер мозг всея тимы в соло затащит по макро tohruShrug.png

Аватар пользователя

Странно конечно все это, даже если учесть что он будет играть с Сейвом и Эпилептиком он спокойно мог мид отжимать, но может есть какой то гений на миде о котором мы еще не знаем, и он решил уступить ему.

Не знаю почему но в последнее время кажется что они будут с NoOne играть.

Комментарии
Новости
Форум