Monaspa заняла первое место на Dota 2 Champions League Season 16

Завершился финальный игровой день Dota 2 Champions League Season 16. Результаты последних встреч и итоги соревнования — в нашем материале.

Результаты матчей решающего игрового дня Dota 2 Champions League Season 16

Греция Monaspa

2:1

best-of-3

СНГ One Move

Греция Monaspa

 

3:1

best-of-5

Россия X3

В финале нижней сетки встретились СНГ One Move и Россия X3. Матч начался с победой первой, однако последней удалось сравнять счёт в серии по итогам 50-минутной второй карты и выйти победителем в третьей. СНГ One Move остановилась в топ-3 соревнования и заработала $7000.

В гранд-финале Россия X3 сыграла против Греция Monaspa — такой матч уже проходил в финале верхней сетки. Несмотря на удачную для российского коллектива вторую карту, результат повторился — победила Греция Monaspa, теперь занявшая первое место по итогам турнира.

Состав Греция Monaspa:

  1. Грузия Лаша 'Nande' Нарсия;
  2. Грузия Ираклий 'W1sh-' Перанидзе;
  3. Греция Харрис 'SkyLark' Зафириу;
  4. Греция Сакис 'dEsire' Кацамбас;
  5. Греция Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос.

Итоговое распределение по местам на Dota 2 Champions League 2022 Season 7 

Общий призовой фонд турнира: 50 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Турция Witch King, Россия MooN team, Россия No Sorry, Беларусь Cyber Union (вознаграждение не предусмотрено).roflanPominki.png

Аватар пользователя

Турик смотрелся на одном дыхании, хотелось задохнуться чтобы его не смотреть

Комментарии
Форум