Maelstorm и RuHub продолжат сотрудничество на новых условиях

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов и студия RuHub обновили условия сотрудничества. Согласно новому контракту, кастеру не запрещается работать с другими брендами. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Комментарий RuHub:

Мы совместно приняли решение попробовать новый формат сотрудничества с одним из наших самых популярных талантов. Безусловно, вариант с эксклюзивными правами на кастера выгоден для компании. Но мы подумали, что будет здорово поэкспериментировать с условиями, которые дают больше творческой свободы сотруднику, и открыто заявить об этом, чтобы помочь Владимиру найти новые проекты, в которых раньше он не мог участвовать из-за контрактных ограничений. Желаем Маелшторму успехов!

Комментарий Россия Maelstorm:

Я всегда рад быть частью команды RuHub и благодарен за то, что мы смогли найти оптимальный формат дальнейшего сотрудничества. В какой-то момент я понял, что было бы круто расширить пул своих проектов, попробовать что-то новое для себя. Здорово, что мы нашли компромиссный, устраивающий всех вариант.

Ранее RuHub покинули Россия Рустам 'Adekvat' МавлютовБеларусь Мила 'Mila' АлиеваБеларусь Алексей 'Lex' Филиппов и Россия Дмитрий 'Inmate' Филинов. В мае со студией завершила сотрудничество Россия Дария 'Eiritel' Морозова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ха-ха классно новость скомпонована. Сначала его называют самым популярным талантом а потом перечисляют тех кто покинул студию) Выглядит будто там уже кроме него никого и не осталось, а он героически удерживает медийное первенство

Аватар пользователя

Походу в Рухабе ситуация настолько печальная, что уже даже таких клоунов как Маелштром возвращают.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум