ComeWithMe подтвердил новую команду

Автор: ,

После потери команды в июле этого года,  Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu официально объявил о том, что несколько дней назад ему удалось сформировать новый состав. Вместе с бывшыми членами команды  Mousesports он создал новую команду, которая отныне будет называться  Super Strong Dinosaurs.

В итоговом составе команды числятся много известных имён, таких как,  Alaan 'SexyBamboe' Faraj, который выступал ранее за  Mousesports и  Evil Geniuses JingJun 'Sneyking' Wu, игравший за  Team Dignitas Hampus 'Mini' Olsson из  Team Life, а также  Turtoi 'Ar1se' Ionut, бывший игрок  Kaipi ComeWithMe возьмёт на себя роль капитана, менеджером команды станет стример дисциплины Dota 2 Marie Kristine 'Jeez' Ringdal. Команда уже выступила со своим дебютом, приняв участие в BigPoing Battle, им удалось занять второе место.  Rene 'Kebap' Werner, который первоначально должен был стать одним из членов команды, не смог продолжить играть.

Комментарий от  ComeWithMe:

Привет всем, для начала скажу, что я очень доволен новой командой. Некоторые люди могут подумать, что атмосфера в команде не очень хорошая, но я могу опровергнуть эту информацию, просто ребята совсем недавно покинули старые коллективы. Мне очень нравится то, что все члены нашей команды ставят перед собой большие цели в будущем и мы будем стараться достичь их. Надеюсь, что люди, которые знают нас как личностей, также поддержат нас как команду, я с нетерпением жду серьёзных игр.

Состав  SSD:

  •  Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu (Капитан)
  •  Alaan 'SexyBamboe' Faraj
  •  JingJun 'Sneyking' Wu
  •  Turtoi 'Ar1se' Ionut
  •  Hampus 'Mini' Olsson

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Окт 2013 в 14:29
-25
Супер сильные динозавры... ахаххаха
04 Окт 2013 в 14:46
4
Тут твой коммент совсем неуместен
04 Окт 2013 в 15:35
-9
почему же?
04 Окт 2013 в 19:00
5
Да потому что они не очень сильные динозавры....
05 Окт 2013 в 14:19
0
Где бамбое там беда
04 Окт 2013 в 14:31
3
Удачи им
04 Окт 2013 в 14:32
-9
мда... чем то ВП напоминает... думаю не взлетит
04 Окт 2013 в 14:33
2
средняя команда будет имхо
04 Окт 2013 в 14:37
-2
ВЗЛЕТЯТ
04 Окт 2013 в 14:39
-3
Уж получше всяких Фнатиков которые проигрывают Посейдонам.... P.S. рарки не проигрывал.
04 Окт 2013 в 14:49
4
Фнатики уж получше тебя играют. К тому же Нотейл няш <3
04 Окт 2013 в 14:51
3
Нотейл няш, остальные не няш.
04 Окт 2013 в 14:55
5
Ну, с детства за динозавров, с колыбели прям
04 Окт 2013 в 14:55
1
норм че надо будет отвлечься отсериалов и глянуть дотку
04 Окт 2013 в 15:04
1
братаны мои.
04 Окт 2013 в 15:05
1
вЗЛЕТЯТ думаю
04 Окт 2013 в 15:23
5
Как назовешь так и поплывешь
04 Окт 2013 в 17:22
5
Ты намекаешь на NoTidehunter?
04 Окт 2013 в 15:50
1
ух тыыы ,ну жду больших начинаний :3
04 Окт 2013 в 15:52
1
Нот бэд. Буду топить за ССД
04 Окт 2013 в 16:15
-4
TI4 WENNERS!
04 Окт 2013 в 20:01
2
венерс ага
04 Окт 2013 в 16:41
0
КВМ хороший игрок,только унего характер не ок , если сразу не будет результатов то дисбанд
04 Окт 2013 в 17:00
0
среднячки... хотя cwm очень хорош на чене
04 Окт 2013 в 17:06
0
на бигпоинте отлетели от них(( сволочи!!(((
04 Окт 2013 в 17:06
0
С садика за SSD
04 Окт 2013 в 17:08
0
С садика зв SSD
04 Окт 2013 в 17:23
0
Взлетят.
04 Окт 2013 в 17:38
0
SSD - смерть советским детям
04 Окт 2013 в 17:44
0
Альянс говно
04 Окт 2013 в 17:48
0
ну лол, динозавры снова садятся за дотан... Лучше бы давали возможности больше таким ребятам как Резолюшн
04 Окт 2013 в 17:52
0
Незнаю почему но я рад =)
04 Окт 2013 в 18:50
0
Для тир2 западной команды норм. Взлетят.
04 Окт 2013 в 19:03
0
Как обычно модераторы школьники пиздят все с Join Dot'ы, ибо школьники ничего не умеют..(Нахуярьте мне дислайков школьнички :3 )
04 Окт 2013 в 19:40
0
Какой-то знакомый блондинчик.
04 Окт 2013 в 20:01
0
арис не нравится(
04 Окт 2013 в 20:07
0
Хороший состав, надеюсь найдут спонсора и станут полноценной профессиональной командой. Удачи CWM'у.
04 Окт 2013 в 20:37
0
КВМ, БАМБОЕ И МИНИ? ТОПИМ ЗА НИХ!
04 Окт 2013 в 20:58
0
через месяца разойдутся либо КВМ кик
04 Окт 2013 в 21:38
0
Этот состав мне нрав :3 CWM Збс тащер ваще
04 Окт 2013 в 22:04
0
удачи cwm!сильный суппорт,один из сильнейших на мой взгляд!
04 Окт 2013 в 23:07
0
CumWithMe))))