HF может занять слот Project Armor во втором дивизионе следующего DPC-сезона для Восточной Европы

Состав HF претендует на слот команды Project Armor во втором дивизионе следующего DPC-сезона для Восточной Европы. Информация об этом появилась в telegram-канале «Пинта тёмного».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Пинта тёмного

Пинта тёмного

Россия HF может получить слот для участия в DPC.

Есть такая команда по Dota 2, как Россия HF. Этот коллектив может выступить в DPC для Восточной Европы, получив слот. По моей информации, это произойдёт в том случае, если бывший менеджер Казахстан Rune Eaters Esports и Казахстан Project Armor перейдёт в Россия HF. Именно менеджер владеет слотом Казахстан RE и Казахстан PA, которые ранее уже распустили свои составы.

Таким образом, Россия HF могут выступить во втором дивизионе DPC, обойдя квалификации перед сезоном.

Если кто-то не помнит, что Казахстан Rune Eaters Esports заняла последнее место в первом дивизионе третьего сезона. Три команды с одинаковыми результатами (1-6) играли в переигровках. Сильнее всех оказалась СНГ Mind Games, а Россия Pari Parni составили компанию Казахстан RE. Однако, на квалификации к TI 2022 Казахстан Rune Eaters Esports не выступали. Команда перешла под тег Казахстан Project Armor, но вылетев из квалы, организация распустила состав.

Состав Россия HF:

  • Россия Артур 'Retsu' Коцоев;
  • Беларусь Илья 'foryou' Богуш;
  • Россия Кирилл 'Proletariy' Сидоров;
  • Беларусь Алексей 'SOhY' Коренков;
  • Россия Александр 'ZXCDEADINSIDEGHOUL' Александров.

Ранее, согласно предоставленной Украина Алексеем 'STORM' Тумановым информации, стало известно, что бывший состав Мир Evil Geniuses не собирается распадаться и выступит в следующем DPC-сезоне лишь с одной заменой. Предположительно, место оффлейнера займёт россиянин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум