Fezor покинул cybercats — организация начала тестировать новых игроков

Киберспортивная организация cybercats находится в процессе тестирования новых игроков в свою команду. Информация об этом появилась в telegram-канале «Пинта тёмного».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Пинта тёмного

Пинта тёмного

Россия cybercats проводят тесты новых игроков в состав

После того, как у киберкотов выкупили Украина Shigetsu, а после из команды ушёл Россия Fezor, команда начала тесты новых игроков, которые смогут присоединится к составу в новом сезоне.

За формирование состава отвечает Россия Fervian. Коты тестируют игроков, которые сейчас находятся без команды. Преимуществом у Россия cybercats является наличие слота во втором дивизионе DPC. Поэтому не исключаю, что команда заберёт каких-то игроков из условного стака без слота.

Состав Россия cybercats:

  • Россия Егор 'Egor' Лексютин;
  • Россия Владислав 'DkFogas' Фролов;
  • Украина Илья 'Hduo' Дериглазов;
  • Россия Евгений 'Fervian' Аксёнов (тренер).

Ранее, согласно информации из СМИ, Украина Natus Vincere выкупила Украина Максима 'Shigetsu' Попадинца у организации Россия cybercats.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кажется, без шигетсу уже не взлетят, он там действительно выделялся

Аватар пользователя

когда-то я слышал "fesor", а тут feZor, это разные люди? или сво в теме d2troll.gif

Комментарии
Форум