Ceb: «Удалите Wraith Pact из Доты, пожалуйста»

Двукратный чемпион The International Себастьян 'Ceb' Дебс высказал недовольство силой предмета Wraith Pact. В публикации в Twitter он сравнил его с удаленным ранее Necronomicon.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Удалите Wraith Pact Wraith Pact из Доты, пожалуйста. Я бы даже предпочел возвращение Necronomicon Necronomicon вместо него.
Если честно, он убивает все веселье в некоординированных (паблик/рейтинг) играх. Нужна идеальная синхронизация команды, чтобы нормально с ним справляться. Я могут играть против гения с 200 IQ, который идеально жмет кнопки, но если я куплю предмет, а он нет, то тут без шансов для него.

Ранее победитель The International 2022 Германия Леон 'Nine' Кирилин сказал, что больше не хочет видеть Wraith Pact Wraith Pact в игре, а Россия Василий 'AfterLife' Шишкин признался, что удалил бы или как-то поменял этот предмет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

наоборот надо сделать чтобы Wraith Pact'ы стакались и была битва на алюминиевых ложечках PepeDisco.gif

Аватар пользователя

в любых ммо где есть процентное уменьшение урона - это имба, и даже 5% это очень сильно(если нет каких-то модов "пробивание уменьшения урона") - а тут тебе дают 30% аоешного уменьшения урона, и не физического, а любого. у сикера 1й скилл например дает 30% увеличение урона скиллов одному тиммейту на 8 сек, что абузиться всякими зевсами(ну или раньше абузилось), а тут на фулл экран аое фигня на пол минуты, которую еще и передвигать медленно можно

нужно сделать 15% уменьшение урона, и что бы тотем был без возможности передвижения, и его нельзя было сломать. и ап и нерф одновременно, но это говно за 4к хотя бы не будет ломаться за секунду

Аватар пользователя

"говно за 4к" - это "говно" вносит самый большой импакт в игру. Весьма странно в таком ключе называть его "говном".
Ну а так логично бы было его переделать и собирать из пайпы+кримсона, подняв общую стоимость. Такие вещи не должны быть дешманскими.

Аватар пользователя

это говно было бы не говном, если бы не умирало за 4 тычки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В таком ключе говном можно назвать любой арт, т.к. у всех есть свои минусы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле можно спокойно апаться с 5к до 7к на Тайде с врайз пактом и пайпом. Игры в одни калитку

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сыграл на Кентавре с пайпой против Тайда с ВГherald.png. У меня кда 28, а он проиграл

Аватар пользователя

Кстати имба) сейчас стрик на тайде в 10 игр с пактом и пайпом. С 3600 до 4300 уже проехался без шансов. Имбалансно (7200 основу имею, но импакт дикий от такой сборки )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если б с доты удаляли каждый раз когда того просит очередной "продоньтер" то....PepeHmmm.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Врайс пакт - это действительно нездоровая штука. Я сегодня играл катку на мидовом Тине. Расфидился на килах, захотел убить дБ с одним врайс пактом и на 7 уровней меньше меня, имея 500 урона с руки. В итоге чел ставит тотем и ему сношу по 7% хп только.
Пусть лучше реально вальвы перебалансят войнов от некрономикона и вернут его, а врайс пакт нахрен удалят.

Аватар пользователя

в смысле возвращение некров? они же теперь тир-5 нейтралка просто

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а по мне так юзлес рофлянка. однажды собрал, не почувствовал его "силы"PepeBaited.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В зеркале то ладно, но ты прожми в следующий раз. Профит есть, причём ощутимый

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хватит ныть уже, первый достойный айтем командный в соотношении цена/полезностьPepeBruh.png

Аватар пользователя

пайп тоже норм, несколько глобал патчей назад кримсон и медалька были очень хороши

Аватар пользователя

Лол кек схавай чебурек. Чем он достоен ? стоит 4 к. Соответственно на ранней стадии ты его не купишь. Ну ладно ладно, допустим чел дурачок пошел думом фармить лес и купил его на 12-ой минуте, но что дальше ? чэрэп летает нанося 30 дамага в секунду и ? он будет дамажить пока вражеские тимейты из тонких котлет превратятся в массивные катлетосы это минуте к 20-ой и всё ! понимаешь, усё приехали, он юзлес, к тому же его может любой дальник за 4 выстрела снести, его могут снести крипы + он жутко медленный. Я не понимаю нытья Ceb по поводу типо имбовости айтема но Я ЗА никрономикончиков.

P.s. чтобы айтем действительно стал опасным, нехай кальве сделает его бесплотным, увеличит его скорость передвижения хотя бы раза в 3 и волна домага не 30 в сек а 90. На моём веку за последние 40 игр лишь в 1 его собирали и то в лейте)

Аватар пользователя

хорош чел, разнес по факту 99% прошников которые собирают его первым слотом в 99% игр. на каком рейтинге кстати играешь?

Аватар пользователя

Ты бы посмотрел последний инт, все матчи начиная с отборочных, потом посчитаешь сколько раз его собирали прошники, отпишешься. Я то знаю сколько, подсчитай теперь ты ).

Аватар пользователя

причем тут 30 урона?дело в поглощении 30% всего урона,посмотри на кримсон и пайп-они даже рядом не такие по импакту.Так эта шляпа еще и блинки сбивает

Аватар пользователя

эта шляпа уничтожается тычкой - на этом всё.

Аватар пользователя

4к если собирается из дешевых слотов не проблема собрать даже на суппорте 4 позиции.
А его тарят коры со сложной. Крипы не имеют приоритета атаки на варды, если есть рядом герои.
Дамаг от него это полная ерунда, он дает снижение любого урона и это аура.
Чел, ознакомься с описанием предмета, а то похоже ты не понимаешь в чем суть. Этот предмет не имба в про играх лишь потому, что в про играх есть понятие ассиста и координации.
А речь идет о пабах, где эта хрень может стоять весь замес и её просто не заметят.

Аватар пользователя

солнышко, та где ж ты видел чтобы его в пабах собирали ?))))) узбагойся.

Аватар пользователя

лол, ты или клоун или жирный тролль. Открываешь дотабаф и смотришь сколько его собирают именно в пабах. Ну вот же на тайде его собирают https://ru.dotabuff.com/heroes/tidehunter/items чаще чем пайпу. Ой.
Узбагойся

Аватар пользователя

ой всо ))) я думал пайпа на тайда это год 2015 ) а кто-то ещё этим живёт.

Аватар пользователя

чел, тут я уже заколебался жир с экрана вытирать.
Очевидно, что пайп на тайда, как и любые ауры на многих героев со сложной сидят хорошо.
Тебе никто не может запретить думать иначе, впрочем, как и мне никто не может запретить считать тебя убогим троллем с двузначным айсикью

Аватар пользователя

Завтра удалят, прокотлетка же заплакала. А вальве не могут игнорировать прокотлеток, ведь вся игра ради них и делается.

Аватар пользователя

Дальник снимает этот тотем за 1-2 секунды, в чём проблема просто сбить этот вард и драться дальше? Негодовать по-поводу наличия данного варда равносильно тому, что жаловаться на вард Джаггера, который его хилит пока ты бьёшь самого Джаггера.
Открою секрет - те или иные предметы и способности существуют в игре НЕ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ. Они созданы для тактического применения в игровом бою. А удовольствие и веселье люди уже получают от самого игрового процесса, адаптируясь под те или иные предметы и способности. Т.е. люди научились сбивать Вард Джаггеру, научились ломать тотем Пугны, разбивают шестерёнки Клокверка, да даже змеек Веника и Шамана. Но, при этом, никто не может законтрить медленно летящий вард на 4 удара?

Аватар пользователя

Во-первых, предмет сломан в соотношении цены и качества.
Во-вторых, Мало того, что предмет бустит по урону, дает ауру вампиризма, так ещё и дамажит 30 урона в сек, в среднем попадает по всем 150 урона в сек. Бог с тем, что он понижает урон, но если в пике не будет чела способного это гавно сломать - вы проиграете файт с вероятностью 100% То есть, я должен в пабе целенаправленно брать героя против этого артефакта, иначе будет дрочь.
Себ говорит факт - эту парашу нужно удалять, либо делать дороже, как минимум на 1000, потому что это "нечто" актуальна на всех стадиях игры - это не нормально.

Аватар пользователя

Чтобы зафокусить этот вард, достаточно чтобы любой в команде вдарил по нему хотя бы раз, всей командой можно слить этот вард за секунду. Не надо говорить, что челы в команде рандомы и игнорят, это пробелма комьюнити и его сопосбностей к взаимопомощи, не варда.. Если вы, расплескивая слюни анправо и налево, бежите напролом мимо этого варда к противнику - это уже не проблема варда. Давайте тогда уберём ульту Фениксу - "ой, у нас в команде челы с 200 скорости атаки не могут его слить, потмоу что не хотят, но оно же дамажит и станит, надо убрать, т.к. имба, его законтрить нереально!"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум