Daxak подтвердил, что скорее всего пропустит первый тур грядущего DPC-сезона

Профессиональный игрок Никита 'Daxak' Кузьмин во время личной трансляции на Twitch подтвердил, что скорее всего пропустит первый тур DPC 2023, а также проанализировал свой игровой стиль.

О планах

Какие планы? Найти команду, но на 90% первый сезон я пропускаю. У меня сейчас нет сил, чтобы снова с нуля собирать команду, развивать ее. Тупо нет сил.

Меня стримы не привлекают, если честно. Я думаю, я даже больше бы залутал за сезон, если бы просто стримил, но это как-то не для меня.

О страхе перед сильным соперником

Если я раньше видел команды, которые я боюсь, против которых я *** [ничего] не могу сделать, не знаю, как победить, руки трясутся и так далее, то сейчас такого нет. Я наоборот против любых готов играть.

Вопрос, конечно, в том, чтобы в меня кто-то поверил, чтобы мне с нуля начинать не пришлось, но...

Об игровом стиле

У каждой команды разный стиль. Всем угодить невозможно. В тех играх, где мне брали жадных героев, я даже в лес не успевал уходить. Мы *** [проигрывали].

Ранее о том, что Россия Daxak предположительно пропустит первый тур нового DPC-сезона, сообщил источник в редакции Dota2.Ru. По его информации, игрок не смог найти подходящую команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Беги от них дахао, бойся их дахао, прячься дахао, сдайся дахао, спейся дахао, побрейся дахао, пукни дахао, хрюкни дахао PepeDisco.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А дахак оптимист! Я думаю он вообще уже профессионально играть не будет с после перформансов на инте

Аватар пользователя

Ларл антипод дахака, насколько круто отыгрывал Ларл, что протащил всех на инт, и настолько же плохо отыграл дахао, что был мертвым грузом все игры бумов Rock.gif

Аватар пользователя

Ты уже доказал что бездарнее игрока на поз 1 нету

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ГГВП, твой танец закончился, легенда. Ждём тебя во второй половине ДПС.
P.S. мид занят.

Комментарии
Форум